Будет ли интеграция Nemo или Marlin в качестве стандартного файлового менеджера Ubuntu?

Как разработчики Gnome решили сделать Nautilus непригодным и бесполезным, планируется ли интегрировать новый файловый менеджер или разветвление в Ubuntu в качестве стандартного файлового менеджера? Мне бы очень хотелось, чтобы Марлин был идеально интегрирован, потому что в нем есть «столбцы миллера» и много других полезных функций, а также все функции, которые на самом деле отсутствуют в Наутилусе.

0
задан 1 December 2013 в 16:14

1 ответ

Из OMGUbuntu.co.uk :

Обсуждение выбора файлового менеджера по умолчанию в Ubuntu 13.04 было одним из главных сессий во второй день последнего выпуска UDS. .

Все вопросы интеграции, дизайна и доступности были подняты во время 50-минутного обсуждения, которое было сосредоточено вокруг того, что Ubuntu необходимо исправить или заново добавить в «новый» Nautilus, чтобы он оставался полезным для пользователей Ubuntu.

...

В целом настроение на протяжении всего обсуждения было оптимистичным и конструктивным. Участники признают, что Nautilus по-прежнему является лучшим универсальным файловым менеджером, доступным для Ubuntu, и поэтому имеет смысл использовать его.

В ближайшие месяцы будут приняты определенные решения по поднятым вопросам.

Но сейчас мы можем быть уверены, что потеря ярлыков, функциональности, доступности и интеграции с Ubuntu воспринимаются всерьез.


Так что нет, Наутилус останется там на некоторое время. Конечно, это для рассмотрения каждого UDS;)

0
ответ дан 1 December 2013 в 16:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: