Могу ли я разделить окна и Ubuntu и иметь те же данные в них?

У меня Windows 7 32-битная, и я хочу иметь Ubuntu в качестве раздела. У меня вопрос, что у меня есть некоторые файлы в Windows, которые я также хочу на Ubuntu, это возможно? И если возможно, то как?

0
задан 28 November 2013 в 15:31

3 ответа

Да, вы можете установить DiskInternals (программное обеспечение) в Windows и открыть этот раздел Ubuntu для доступа к файлам Ubuntu. В Ubuntu вы можете просто смонтировать Windows локальный диск раздел и использовать. Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 28 November 2013 в 15:31

Вы можете создать третий раздел данных, отформатированный в FAT или NTFS, и сбросить в нем все ваши данные. Или вы можете смонтировать раздел Windows под Ubuntu. Поскольку Linux может использовать файловые системы Windows, но Windows не может использовать файловые системы Unix, это также возможно. Для команд, как монтировать раздел Windows, нам нужно больше информации. Например, fdisk -l. Но # mount /dev/Windows_Partition /path/where/you/want/to/mount/ будет работать.

0
ответ дан 28 November 2013 в 15:31

У меня Windows 7 32-битная, и я хочу иметь Ubuntu в качестве раздела.

, как вы упомянули, вы хотите установить Ubuntu в отдельный раздел, поэтому без проблем вы можете получить доступ ко всем остальным разделам и файлам из установленной Ubuntu, включая раздел Windows.

Ubuntu поддерживает NTFS.

0
ответ дан 28 November 2013 в 15:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: