P2P не работает на Saucy [закрыто]

Я установил две версии Ubuntu на одном компьютере. 12.04 LTS у меня торренты работают с Deluge, а на Saucy - нет. Он просто ничего не скачивает. Я отключил брандмауэры после попытки отключить его безуспешно. Любая помощь была бы замечательной

-1
задан 29 November 2013 в 19:45

2 ответа

Единственная проблема, с которой я столкнулся в P2P, заключалась в том, что я забыл смонтировать раздел жесткого диска, на который загружаются данные. И когда я делаю это, я получаю ошибки, что он не может найти файлы.

Если это ваша проблема, тогда для монтирования любого раздела просто «откройте его» из модуля запуска или из «файлов». Просто откройте раздел.

0
ответ дан 29 November 2013 в 19:45

Я установил Transmission, и моя проблема была решена, пока я не перезагрузил систему, когда она перестала загружать торренты. Я обнаружил, что моя проблема была с брандмауэром iptables, и я следовал тому, что было описано на этом сайте, на португальском, http://wiki.ubuntu-br.org/Iptables . Благодаря этому моя проблема была действительно решена, и скорость достигла 200 кбит / с. Теперь я боюсь, что открыл все порты для этого, и я не знаю, может ли кто-нибудь взломать мою систему. Я установлю gufw, чтобы предотвратить это.

0
ответ дан 29 November 2013 в 19:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: