Подключение к Интернету отсутствует

ОК, поэтому я установил 14.04 с USB. Я загрузил его с компьютера и установил на старый Dell 2006. У меня был интернет до установки, но теперь у меня ничего нет. Не беспроводной и не интернет, используя кабель Ethernet. Что я должен делать? Спасибо за любую помощь. lspci -nnk | grep -iA2 net

0
задан 20 July 2014 в 20:54

2 ответа

Это произошло со мной однажды при установке на ноутбуке. Моя проблема состояла в том, что интернет-соединение (и беспроводная связь и соединил проводом) было отключено аппаратным переключателем.
при работе ноутбука ищите что-то, что похоже на значок антенны на функциональных клавишах. Держите "fn" и другую функциональную клавишу с тем значком на нем.

Hope это помогает.

0
ответ дан 20 July 2014 в 20:54

У меня была эта та же проблема в UBUNTU 12, я не мог стать онлайн с Wi-Fi или эфиром. К счастью у меня был другой ноутбук, и я смог загрузить последние драйверы для платы NIC и беспроводного устройства. Я поместил их на USB и вытянул их к машине UBUNTU и установил те драйверы, я перезагрузил, и все работало.

Вы проверили, чтобы удостовериться, что установленные драйверы являются корректными для машины? Следуйте Дикий Человек советуют и отправляют вывод

 lspci -nnk | grep -iA2 net

, Это получит Вас более определенная справка

0
ответ дан 20 July 2014 в 20:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: