Как переустановить UBUNTU из dell BIOS ревизии A10

Я недавно получил Dell latitude D620 бесплатно, и тот, кто дал мне его, загрузил Ubuntu 12.04. При обновлении программного обеспечения удаляются «несущественные» пакеты. Теперь, когда я пытаюсь загрузиться, на экране будет отображаться логотип Ubuntu и знак загрузки в течение секунды или 2, а затем погаснет, пока мы не вытащим аккумулятор.

Я дал ему 12 часов в течение ночи и около 10 часов в течение дня. Если я использую программу установки загрузки, я увижу, что есть 3 версии Ubuntu без режима восстановления и три версии восстановления. Одна версия режима восстановления будет работать только из командной строки Linux.

Я незнаком с Linux, поэтому мне нужен графический интерфейс пользователя.

Я не сделал никаких модификаций для ОС или ноутбука. Я не думаю, что парень до меня тоже делал какие-либо моды. Этот компьютер используется, чтобы быть корпоративной машиной Windows.

0
задан 24 June 2014 в 16:49

2 ответа

Если Вы только что получили свой ноутбук, там что-нибудь на нем, что Вы хотите сохранить? Может быть легче запуститься снова и установить последнюю человечность (14.04) с нуля. Вы получите опцию использовать целый диск в установщике.

0
ответ дан 24 June 2014 в 16:49

У Вас есть две основных опции, и я не уверен, который работал бы наиболее легко на Вас. Можно переустановить Ubuntu полностью, который мог бы быть самым легким методом, в то время как Вы изучаете, как использовать систему, или можно попробовать несколько методов того, как решить проблему, но эти методы не являются надежными или гарантировали, что работали.

Ubuntu Установки запустится с загрузки ОС к CD или USB, проводя короткий срок, готовя USB к начальной загрузке Вашего компьютера, и приблизительно час Вашего времени для завершения.

Ubuntu Восстановления может потребовать небольшого количества исследования и делающий попытку многих различных процедур, все из которых включат терминал командной строки (TTY) и довольно хорошее знание того, какие типы устройств находятся в Вашем компьютере.

Dell поддерживает довольно хороший веб-сайт, и должна быть этикетка в нижней части компьютера (ноутбук) или задняя часть компьютера (рабочий стол) с служебный код . Используя тот служебный код, необходимо быть в состоянии найти, с каким оборудованием Dell была создана, хотя кто-то, возможно, изменил некоторые устройства со времени, компьютер был создан.

0
ответ дан 24 June 2014 в 16:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: