Как смотреть фильмы Amazon с 14.04

Мне не разрешили ответить на «Рекомендуемый метод для просмотра Amazon Prime с использованием Ubuntu 14.04 LTS», но я думаю, что мой вопрос относится к этому ответу. Я не знаю, что такое HAL или DRM. Я просто бедный, невежественный пользователь Linux, который наконец-то сбежал из тюрьмы Microsoft через 40 лет и просто хочет играть фильмы на моем новом ноутбуке с Linux.

Возможно, мне просто нужно уточнить. Я только что установил 14.04 LTS. Из «Рекомендовано ...» у меня складывается впечатление, что я не могу смотреть мгновенные фильмы Amazon и что я ничего не могу с этим поделать. Да? В самом деле? Я должен открыть страшный и ненавистный ноутбук с Windows 8.1, чтобы смотреть фильмы в постели ??? Так много для моей запланированной кампании по превращению моих друзей и семьи ...

0
задан 23 June 2014 в 21:45

2 ответа

Я не использую Amazon Prime, но я знаю кого-то, кто делает и я видел, что она использовала прежде. Путем я видел, что сделанный был через amazon.com, просто перейдите к главной вкладке (регистрируйтесь, конечно), и в главное мгновенное видео, Ваша библиотека должна обнаружиться там.

И я понятия не имею, что HAL (кроме компьютера с 2001 Космическая одиссея), но DRM является управлением цифровыми правами и пытается предотвратить пиратство (не очень успешно).

0
ответ дан 23 June 2014 в 21:45

Эта процедура работала на меня после обновления от 12.04 LTS до 14.04 LTS. Я попробовал очень много обходных решений прежде, чем попробовать этого. Я не знаю, будет ли одна только эта процедура работать, но я планирую попробовать ее в VM позже на этой неделе.

Первый, я установил HAL от конкретного PPA.

sudo add-apt-repository ppa:mjblenner/ppa-hal
sudo apt-get update && sudo apt-get install hal

Затем, я сбрасываю файлы лицензии . Я полагал, что это было абсолютно безопасно в моем собственном случае, потому что у меня нет защищенного содержания. Но связанная страница включает эту осторожность.

Быть осторожным при сбросе файлов лицензии. При сбросе файлов лицензии Flash player сбрасывает все существующие файлы лицензии для защищенного содержания, которое играет на компьютере в Flash player. Вы не будете в состоянии получить доступ к содержанию в Flash player от этого компьютера, пока Вы не загрузили новые лицензии со своего контент-провайдера.

0
ответ дан 23 June 2014 в 21:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: