Любые указатели установки для новичка?

Я решил пойти дальше и внести изменения в Ubuntu; и основан исключительно на первом в истории опыте с USB Ubuntu Desktop Trial. Наконец, все в порядке, если установить аппаратное обеспечение и драйверы (плата Dell Intel) при установке по умолчанию. В настоящее время работает Win7pro; и у меня нет подсказки: установщик все сделает за меня, или мне нужно немного узнать код командной строки, который я постоянно вижу здесь на форуме? Я вспоминаю изучение всего Dos5 (приглашение cmd) в течение нескольких часов, но насколько глубока Ubuntu Desktop? Любые указатели или ссылки будут оценены; и заранее спасибо.

0
задан 14 August 2014 в 02:29

2 ответа

Будучи новичком в Ubuntu, я могу пока поделиться только своим опытом. Ubuntu Software Center помогает управлять программным обеспечением без работы с командной строкой. В то время как я не квалифицирован, чтобы сделать это заявление, избегать терминала вообще не вариант. Поскольку я узнал больше команд и ярлыков, моя скорость взаимодействия увеличилась.

Ubuntu Desktop имеет много глубины, так что это действительно зависит от того, что вы хотите сделать. Например, если вы в основном пользуетесь интернетом и используете простые программы, такие как обработка текста и воспроизведение музыки, вы можете избежать использования терминала.

Установщик поможет вам настроить большинство основных функций, кроме того, вы можете найти множество других программ в Центре программного обеспечения Ubuntu.

0
ответ дан 14 August 2014 в 02:29

Если вы устанавливаете с Live CD / USB, он должен все сделать за вас (если только не возникает проблема, что бывает редко, если в версии Live USB аппаратное обеспечение работает нормально). Вы даже можете попробовать Ubuntu во время установки (я часто играю во FreeCell, пока идет установка).

0
ответ дан 14 August 2014 в 02:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: