Получение установочного диска Ubuntu

Хорошо, я сделаю это просто. Я живу в Шри-Ланке. И у меня нет хорошего интернет-соединения. Так что у меня уже есть Ubuntu 10.10, которую я получил от shipit.ubuntu.com некоторое время назад. И разослал несколько его копий моим друзьям, чтобы они начали использовать Linux, как я. Но проблема в том, что я не могу загрузить последнюю версию Ubuntu LTS из-за слабого интернет-соединения, которое у меня есть. Кроме того, он не доступен в магазинах в Шри-Ланке (у них также есть старая версия, заказанная у shipit). Так что я могу получить компакт-диск с Ubuntu LTS, чтобы я мог распространять его копии среди своих друзей. Я действительно хочу, чтобы один дал людям, которых я знаю. Так есть ли способ получить диск с Ubuntu по моему адресу?

0
задан 4 December 2013 в 18:11

1 ответ

Твой диск 10.10 - каботажное судно. Не пытайтесь установить с него. Я серьезно. Создай это или брось в море и не оглядывайся назад. Крутые люди не оглядываются назад.

Во-первых, попробуйте торрент. Даже при слабом интернет-соединении вы можете скачать и проверить что-то. Это потому, что торрент разбит на мелкие кусочки, и каждый бит должен быть проверен, прежде чем он станет счастливым.

Тогда, если вы все еще в отчаянии, будьте готовы заплатить за компакт-диск. Есть десятки компаний, продающих CD и USB версии Linux. Все они находятся под открытыми лицензиями, поэтому вы можете скопировать их в большинстве случаев. Какой для вас? Кто знает. Google buy linux cd и посмотреть, что выглядит хорошо.

Если у вас больше терпения, поговорите со своим ланкийским локомотивом команды . Они там, чтобы помочь пользователям Шри-Ланки Ubuntu. Я был бы шокирован, если бы кто-то там не смог выслать вам компакт-диск по цене СМИ и почтовых расходов (или меньше).

В противном случае вы находитесь в положении, когда вам нужно просить людей. Или приучите голубей украсть компакт-диски других людей и передать их вам ... Но я думаю, что другие варианты в корне лучше.

0
ответ дан 4 December 2013 в 18:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: