Настройки звука сабвуфера возвращаются к значениям по умолчанию, когда уровень звука установлен на минимум (отключен / выключен), что приводит к сбою динамика сабвуфера

У меня возникла раздражающая и разрушительная проблема с настройками звука сабвуфера, он продолжает возвращаться к значению по умолчанию, когда уровень звука установлен на минимум (отключение звука / отключение). Эта проблема подорвала мой сабвуфер на моем Macbook Pro. Прежде чем заменить сабвуфер, я хотел бы посмотреть, смогу ли я решить эту проблему.

Фон. Иногда мне нужно повысить громкость некоторых шоу или фильмов. Я заметил, что мой сабвуфер вот-вот взорвется, поэтому я настроил уровень сабвуфера на средний. Это помогло, НО, время от времени я понижал уровень и достигал минимального уровня (в основном приглушая его). Ну, в конце концов, Ubuntu взорвал мой сабвуфер. Когда я вернулся к этим настройкам, я заметил, что уровень сабвуфера вернулся к тому же уровню, что и выходная громкость. Я также заметил ПРОБЛЕМУ ... если уровень громкости на выходе достигает минимума, то же самое происходит и с сабвуфером, и, в свою очередь, повышение этого уровня также поднимает сабвуфер в тандеме, время от времени до максимума. Я бы хотел, чтобы мой сабвуфер НИКОГДА не превышал уровень, на котором я его установил.

Я предполагаю, что я не единственный, кто испытал эту разрушительную аппаратную настройку.

Приветствия, - Ян

0
задан 27 August 2019 в 08:30

1 ответ

даже после разрешения Ubuntu удалить мой драйвер Nvidia ... подумал, может быть, это была проблема (но все же ПОЛНОСТЬЮ связана с Ubuntu) ... я позволил ему вернуться к Nouveau ... ... тогда ВООБЩЕ НЕТ ЗВУКА! даже при отображении всех динамиков 7.1 - НИЧЕГО!

Думая, что это все еще может быть Nvidia, я разрешил Ubuntu (автоустановка sudo ubuntu-drivers) ... но ... Ubuntu затем с радостью установил Awesome Nvidia 440.XX)

и проблема все еще сохраняется

Так много для Виновата Нвидиа!

0
ответ дан 14 May 2020 в 22:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: