VirtualBox - Как установить гостевую ОС OS X под Ubuntu? [закрыто]

Кто-нибудь смог установить OS X Guest в VirtualBox под Ubuntu? Я потратил 3 дня на то, чтобы выполнить это, следуя различным учебным пособиям в Интернете, но никто не работает для меня.

Может ли кто-нибудь поделиться опытом или обновленной ссылкой для этого? Для записи я запускаю Ubuntu 13.04 на Acer AS5830TG.

1
задан 4 June 2013 в 02:27

2 ответа

http://www.sysprobs.com/install-mac-snow-leopard-1063-oracle-virtualbox-32-apple-intel-pc Должен работать и на ubuntu, попробуйте

1
ответ дан 24 May 2018 в 21:27
  • 1
    Спасибо, CinnamonMate, я дам вам попытку и дам вам знать результаты. – Томица Кораћ 4 June 2013 в 10:56
  • 2
    если у вас нет установочного диска, google MC573Z и купите его с сайта Apple – WinMacLinUser 5 June 2013 в 11:24

Я сделал то же самое и узнал, что OSX очень специфичен для аппаратного обеспечения. Поэтому, чтобы заставить OSX работать, вам нужно настроить OSX, чтобы понять эмуляцию оборудования хостов. Вы сможете запустить его и запустить, чтобы работа Ethernet работала, а экран остался очень хитроумным.

Другая проблема: OSX не будет доступен для обновления. Как только вы обновите OSX, установка сломается. Этот процесс - преследование кошки и мышей, обеспечивающее, чтобы ваши обновления не убивали аппаратные средства, ограниченное аппаратным обеспечением.

Вы думаете, что решение Apple по пути вниз по маршруту Intel упростит, но это не так. В конце концов, эмуляция будет медленной, и любое преимущество, которое принесет OSX, будет потеряно.

Есть готовые версии, которые продаются сторонними поставщиками для работы на обычном оборудовании, но они тоже будут страдать от проблем, которые я упомянутый.

0
ответ дан 24 May 2018 в 21:27
  • 1
    Meer Borg благодарит вас, все, что мне нужно для OS X, это просто тестирование и отладка моих веб-проектов для iPhone и iPad. Кажется, я не могу найти адекватную эмуляцию для Ubuntu, поэтому я решил попробовать giv OS X. – Томица Кораћ 4 June 2013 в 10:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: