Могу ли я получить комбинированный почтовый ящик в Thunderbird?

Я настроил Thunderbird (по умолчанию в 12.04) с пятью почтовыми учетными записями. К сожалению, каждый почтовый адрес показывается только со своим собственным почтовым ящиком, отправляется ...

Как получить комбинированный почтовый ящик для всех адресов? Я искал расширения, но не нашел ни одного, которые бы добавили эту функцию.

32
задан 7 May 2012 в 00:40

4 ответа

Я верю функции, которую Вы ищете, назван 'Объединенными Папками', который работает и над IMAP и над протоколами POP3.

Местоположение официального сайта: http://kb.mozillazine.org/Global_Inbox#Unified_Folders

Кавычка от сайта:

Объединенные Папки (первоначально названные Умные Папки, когда это было добавлено в 3,0) являются представлением области папки, которое похоже на глобальную учетную запись ящика входящих сообщений путем слияния содержания всех папок ящика входящих сообщений (и POP, IMAP и локальные папки) по общему мнению. Это также показывает ящик входящих сообщений каждой учетной записи как дочерняя папка объединенной учетной записи Ящика входящих сообщений. Любые сообщения в ящике входящих сообщений разоблачают в обоих корень объединенного Ящика входящих сообщений плюс дочерняя папка объединенного Ящика входящих сообщений для той учетной записи.

Использовать эту функциональность:

View >> Folders >> Unified

Я проверил, что это действительно работает над Thunderbird 12.0.1 использования Ubuntu 12.04. Статья KB, которую я нашел выше его немного старый, но все еще содержу корректную информацию о функциональности 'Объединенных Папок'.

Если Вы просто пытаетесь объединить Ящик входящих сообщений только и оставить остальных, как, не похоже, что это может быть сделано, но расширения могут быть сделаны в будущем иметь эту функцию в Thunderbird.

Надежда это полезно.

49
ответ дан 7 May 2012 в 00:40

Нажмите представление, папки тогда "объединили"

, Это должно отсортировать его для Вас.

Hope это помогает.

4
ответ дан 7 May 2012 в 00:40

Хорошо, это - метод, я полагаю, что OP, возможно, хотел:

Инструменты-> Настройки учетной записи. Тогда выберите почтовую учетную запись, которую Вы хотите загрузить в Глобальный Ящик входящих сообщений. Тогда выберите ответвление меню "Server Settings", затем в самой нижней части в области "Message storage", напротив "очистить корзину на выходе" вкладка "Advanced", и эй престо!

1
ответ дан 7 May 2012 в 00:40

Я предпочитаю решение, где Вы имеете и объединили папки Inbox и Sent и регулярные папки каждой учетной записи в Вашей боковой панели. Это отличается от опции Unified Folders, где можно закончить тем, что переключились между двумя различными представлениями папки.

Вот то, как настроить объединенную папку Inbox в дополнение к стандартному представлению, использование сохранило поисковую папку :

  1. Файл-> Новый-> Сохраненный Поиск

  2. Определенное Имя "Все Ящики входящих сообщений" или "Объединенный Ящик входящих сообщений", как Вы желаете

  3. , Создает как подпапка: "Локальные Папки"

  4. Нажимают "Choose..." и отмечают каждую папку Inbox из всех Ваших различных учетных записей.

  5. Выбор "Соответствует всем сообщениям"

  6. , Создают сохраненный поиск. Можно теперь найти (сохраненный поиск) папка "All Inboxes" в Локальных Папках.

  7. Повторение процесс для "Всех Отправленных", если Вы желаете или другие типы папок. Конечно, можно также настроить сохраненную поисковую папку для всех звездообразных сообщений по всем учетным записям или другим полезным конфигурациям.

, Если Вы добавляете больше почтовых ящиков позже, щелкните правой кнопкой по папке "All inboxes" и отредактируйте ее свойства для добавления соответствующей папки нового почтового ящика.

Вот более подробная информация о сохраненных поисковых папках: https://support.mozilla.org/en-US/kb/using-saved-searches

, Таким образом, я хотел бы исправить ответ ruffEdgz:

, Если Вы просто пытаетесь объединить Ящик входящих сообщений только и оставить остальных, как, не похоже, что это может быть сделано

Да, можно объединить Ящики входящих сообщений, использующие стандартную функцию Thunderbird, сохраненных поисков, только необходимо выбрать папки вручную и добавить их, когда Вы добавляете новые учетные записи.

я использовал это с тех пор на Ubuntu с тех пор 11.10 на различных версиях Thunderbird и также на других Ose. Единственной вещью, которую я не протестировал, являются почтовые ящики POP, я всегда использую IMAP.

2
ответ дан 7 May 2012 в 11:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: