Как заставить KeePass правильно работать с Chromium?

Функция двухканальной автоматической маскировки в KeePass не работает для меня с Chromium (в Ubuntu 12.04 64 бит). Тем не менее, он отлично работает с Firefox.

Доу кто-нибудь знает, как это исправить?

В текстовых полях в веб-формах в Chromium есть что-то особенное, что приводит к сбою этой функции. Только некоторые из символов имени пользователя / пароля вводятся автоматически.

Это может быть связано с этим: если я выберу запись в KeePass и нажму «Копировать имя пользователя», я могу вставить ее с помощью Ctrl + V в любое текстовое поле в Firefox, но я не могу в Chromium. Однако текст, скопированный с помощью Ctrl + C из обычного текстового файла (скажем, из gedit), может быть вставлен в обоих браузерах.

Что может быть не так?

Я не хотел бы деактивировать эту функцию для всех записей в моих файлах keepass, так как я использую их и в Windows, и они там прекрасно работают (даже в Google Chrome для Windows). Эта функция дает дополнительные меры безопасности от шпионских программ и клавиатурных шпионов.

3
задан 5 May 2012 в 08:06

2 ответа

keepass форум по sourceforge говорит, что это было "зафиксировано в Chrome 19" (все еще в бета-версии?).

я думаю, что это выпуск 32056 . Я загружаю обновление теперь, чтобы видеть, решает ли оно эту проблему.

<час>

Позже: я не нахожу версии 19 или Хрома или Chrome. Я от вниз кроличьей норы, чтобы попытаться разыскать двоичный файл.

текущая бета для Google Chrome является "бетой Версии 21.0.1180.15". Эта проблема keepass устраняется в этой версии Chrome. бета загрузка Хрома (64-разрядный Debian/Ubuntu) является тем же файлом (та же сумма md5).

-2
ответ дан 5 May 2012 в 08:06

Необходимо добавить {DELAY=50} в сначала последовательности нажатия клавиши, и это замедлит уровень ввода всего текста. Это сделает ввод в Google Chrome, или Хром корректен.

я надеюсь, что это может помочь Вам.

2
ответ дан 5 May 2012 в 08:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: