Как удалить подпапки из Ubuntu One или только синхронизировать родительскую папку?

Я синхронизировал несколько подпапок одной папки одну за другой, чтобы не синхронизировать все подпапки на всех устройствах. Теперь я хочу синхронизировать только родительскую папку.

Мне кажется, что нет способа сделать это автоматически, верно?

Но есть ли способ удалить все подпапки с сервера, чтобы я мог добавить родительскую папку?

1
задан 5 May 2012 в 02:54

3 ответа

Я имел ту же проблему и был неудачен в решении его через панель управления, но я действительно решал его через веб-интерфейс. Панель управления только управляет, как это устройство синхронизирует с облаком, таким образом, это не может удалить папки из облака.

Оба ответа, предлагаемые до сих пор, кажется, неправильно понимают вопрос, таким образом, вот разъяснение того, чему я верю, была исходная проблема:

Скажем, что в ~/Parent/ Вы синхронизируетесь ~/Parent/child1/ и ~/Parent/child2/, но не ~/Parent/child3/ или ~/Parent/child4/. Теперь Вы хотите вместо этого синхронизироваться ~/Parent/ наряду с чем-либо, что я поместил там. Но когда Вы пытаетесь синхронизироваться ~/Parent/, Вы получаете ошибку при высказывании, что она накладывается с другими вещами, которые Вы синхронизировали. Можно прекратить синхронизировать каждую из этих папок через Ubuntu каждого устройства Одна панель управления, но панель управления не может удалить папки из облака.

решение состоит в том, чтобы забыть панель управления и войти https://one.ubuntu.com/files / , нажать на "More" направо от каждой дочерней папки и выбор "X Остановок, синхронизирующих эту папку". Идеально, необходимо теперь быть в состоянии синхронизировать родителя. Но для меня это никогда не работает, если я не перезапускаю синхронизирующего демона (от терминала: killall ubuntuone-syncdaemon тогда ubuntuone-launch). Тогда я могу щелкнуть правой кнопкой по папке, я хочу синхронизировать и выбрать "Ubuntu Один>, Синхронизируют эту папку".

, Возможно, разработчики выяснят в будущем более легкий способ синхронизироваться - родительская папка, которая просто включает все уже синхронизируемые дочерние папки по умолчанию.

2
ответ дан 5 May 2012 в 02:54

Нет никакого способа синхронизировать папку и не ее подпапки.

Одна вещь, которую Вы могли сделать, синхронизируют папку, перемещают все подпапки где-то в другом месте и используют символьные ссылки, чтобы заставить их, казаться, быть в синхронизируемой папке.

Начиная с Ubuntu Каждый игнорирует символьные ссылки, подпапки не синхронизировались бы.

1
ответ дан 5 May 2012 в 02:54

roberto. можно быть правы с тем, что Вы сказали (на самом деле я не знаю), но я не полагаю, что Вы ответили на вопрос.

я beliebe это похоже на это:

у Вас есть в Ubuntu Один/Mystorage/, и затем там приезжайте папки как

/ Ubuntu Один /

/whateverfolder1 /

/whateverfolder2 /

, что сделал Martin, он переместил свои папки все в / Ubuntu Один/, который он, вероятно, не должен был быть сделан. Я делаю ту же ошибку прямо сейчас, потому что я не вижу решения прямо сейчас для остановки синхронизации файлов без большого количества беспорядка.

то, Что должен был сделать Martin, должно щелкнуть правой кнопкой по любой папке в его Корневом каталоге в Linux и выбрать Ubuntu Один - Синхронизируют эту папку

тогда, он мог также отменить и восстановить и синхронизировать его папки или не синхронизировавший индивидуально.

/ Ubuntu Одна папка / всегда находится в синхронизации и также всех ее подпапках.

я просто записал в службу поддержки человечности и попросил, чтобы они переместили все мои папки из папки Ubuntu One.

, Как символьные ссылки работают, Roberto? Как я могу сделать это? Спасибо!

0
ответ дан 5 May 2012 в 02:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: