Расширения кода Visual Studio

Теперь я пытаюсь установить некоторые расширения из vscode, но у меня есть эта проблема: Не удалось установить 'batisteo.vscode-django'. Скачать вручную

-1
задан 28 August 2019 в 15:51

2 ответа

На левой стороне область, Вы видите 'четыре квадратных' логотипа. Это для расширения. Нажмите его. Введите 'Django' в панели поиска и установите пакет. Если Вы все еще получаете ошибку, говоря Вам установить вручную, попробуйте это: Это репозиторий GitHub из vscode-django расширения. Загрузите это и извлеките zip-файл. Затем перейдите к ~/.vscode/extension/ и сохраните извлеченную папку там. Это должно установить расширение вручную.Удачи. :)

0
ответ дан 23 October 2019 в 04:15

Более удобно установить и справиться с расширениями в Коде Visual Studio, использующем функции GUI, которые обеспечиваются с этой целью.

  1. В Коде Visual Studio нажимают значок Extensions, который выделен и отмечен Красной стрелой в Прикреплении на левой стороне ниже снимка экрана.

  2. В типе vscode-django поля поиска области Extensions.

  3. Щелчок зеленый кнопка Install в соответствии с описанием этого расширения Django для установки его в Коде Visual Studio. После установки vscode-django, как я сделал можно найти раздел Usage в управлять вкладкой, как будет объяснен на следующем шаге.

  4. После установки vscode-django дополнительного щелчка где угодно в его описании в левой панели, чтобы справиться с расширением и прочитать его инструкции по использованию. Это расширение упоминается как batisteo.vscode-django в описании в управлять вкладкой.

Visual Studio Code

0
ответ дан 23 October 2019 в 04:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: