Проблема с копированием / вставкой

Будучи новичком в Ubuntu, я не могу понять, как копировать содержимое флешки в папку на рабочем столе, которую я создал.

Я могу выбрать метод копирования на флеш-накопителе, но не могу заставить его перейти в папку назначения, потому что не отображается опция «вставить».

0
задан 1 September 2019 в 23:57

2 ответа

Я не могу сказать, чтобы быть экспертом. Я сталкиваюсь с трудностями в Наутилусе, просто перемещающем картину от одного справочника до другого. Я нашел, что открытие отдельного случая Наутилуса выручает меня.

Из первого окна Наутилуса выбирают копию. Во втором случае Наутилуса выбирают пасту. Кроме того, чтобы переместиться, просто щелкните по символу в исходном Окне Наутилуса и тяните его к целевому окну Наутилуса.

Примечание там проблемы, сообщенные в Наутилусе DnD (Сопротивление и Снижение) для Ubuntu 19.04. Поскольку та версия видит:

1
ответ дан 23 October 2019 в 03:39

Работа с папками на рабочем столе несколько более ограничена в функциональности на Ubuntu 19.04, чем в предыдущих версиях. Причина этого состоит в том, что они должны были двинуться в другой механизм для обработки файлов на Вашем рабочем столе.

из-за этих ограничений, Вы в настоящее время не можете тянуть и исключить файлы из файлового менеджера на символах папки на рабочем столе, чтобы копировать/перемещать их там, ни содержание пасты в той папке с помощью меню, которое появляется после щелчка правой кнопкой мыши по символу папки.

Работа: Двойной щелчок символ папки. Окно файлового менеджера папки открывается, куда Вы теперь можете тянуть или приклеить свои файлы.

Вы можете также переместить свои файлы из файлового менеджера. Вы найдете файлы и папки на Вашем рабочем столе в папке «Desktop» в Вашей домашней папке.

Фон

Раньше, файловый менеджер nautilus также обработанный рисунок символы на рабочем столе. Разработчики гнома решили удалить ту особенность из наутилуса. Чтобы сохранить функциональность, Ubuntu долго отправляла с более старой версией наутилуса, который все еще поддерживал функцию.

Начиная с Ubuntu 19.04, Ubuntu отправляет с последней версией наутилуса. Чтобы все еще предложить значки на рабочем столе, теперь они используют Гнома расширение Shell «Значки на рабочем столе». Это расширение находится все еще в раннем развитии и ограничено в характеристиках.

1
ответ дан 23 October 2019 в 03:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: