Зачем устанавливать приложение в Launcher?

В чем преимущество установки приложения на ПК, чтобы иметь ссылку в панели запуска? Я имею в виду, что в первый раз, когда я использую Gmail, Ubuntu предлагает мне установить приложение в Launcher, но когда я нажимаю, кажется, что открывается только новая веб-страница. Есть и другие реальные преимущества, которых я не знаю? Это похоже на простую закладку.

0
задан 15 May 2018 в 02:17

2 ответа

Когда вы решите «установить» веб-приложение, а также создать ярлык, оно (для некоторых приложений) также даст вам функции, например, для YouTube это позволит вам играть / сделать паузу в меню громкости, а для Gmail я думаю, что это даст вам почтовые уведомления. Кроме того, они будут отображать без инструментов в Chromium (но не Firefox)

0
ответ дан 15 May 2018 в 02:17

Когда вы устанавливаете его, вам предоставляется возможность добавить его в панель запуска, поэтому, если вы хотите использовать ее в программе запуска, вы можете установить ее в программе запуска. Тот факт, что средство запуска не работает должным образом, может быть ошибкой или неправильным средством запуска. Получаете ли вы тот же результат, что и при обычном выборе GMail в меню / панели инструментов?

Если вы не Если вы хотите, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на значке и удалить его: enter image description here

0
ответ дан 15 May 2018 в 02:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: