Скриншот активного окна не работает

Есть способ нормализовать громкость с несколькими аудио и видео плеерами; то есть то, что воспроизводится, будет иметь тот же уровень громкости и не будет искажаться. Я использовал функцию в smplayer и vlc раньше, хотя в наши дни я обычно использую smplayer.

См. Снимок экрана vlc, где вы можете установить уровень нормализации на вкладке эффектов, чтобы независимо от того, что подходит, и тогда это применимо ко всему, что было воспроизведено.

Я также использовал опцию раньше в smplayer (см. скриншот 2) и обнаружил, что он работает хорошо, хотя это даст вам общее повышение фиксированный уровень звука, но тот, который нормализует искажает и представляет нежелательные частоты для ваших динамиков. Это особенно полезно для DVD-дисков, которые имеют более низкий уровень громкости, когда вы не передаете их через предусилитель и большие громкоговорители.

В smplayer есть другие настройки звука, которые вы можете использовать для настройки звука, если этот параметр не соответствует вашему вкусу. Вы также можете изменить общий объем, настроить уровни и выполнить довольно много полезной тонкой настройки.

1
задан 9 July 2012 в 18:11

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: