Chromecast - проблема приведения вкладок

Только что получил Chromecast и он настроен, успешно работает для YouTube и всех других «оптимизированных» лучших поддерживаемых материалов. Но не табуляция.

Когда я пытаюсь использовать его, я получаю сообщение Lost Connection to Device - Please check that your device is online. Я не совсем уверен, с чего начать. Это действительно удерживает меня, потому что потоковая передача локальных фильмов была / является моей главной мотивацией для получения ChromeCast, и кажется, что запуск медиа-сервера и воспроизведение в моем собственном браузере - это путь, по крайней мере, пока мы не получим поддержку VLC или UPnP потоки. Настолько расстраивает то, что видео, которых у меня нет, можно воспроизводить, а видео, которое у меня нет, не может быть!

Есть идеи? Даже предложение о том, какое направление для дальнейшего изучения было бы полезно.


Извините, если вопрос показывает отсутствие исследований, но я немного растерялся. Немного погуглил, но пока не смог найти никого с подобной проблемой. Другие потоки работают так, что описанная здесь вещь iptables: Как я могу использовать Chromecast , похоже, не проблема. Заклинатель вкладок не работает вообще и сообщает «Потерянное соединение с устройством», поэтому моя проблема, похоже, отличается от чисто аудио проблем, подобных этой: Нет звука во время приведения вкладок в Chromecast и Chromium

Я использую Chromium 31.0.1650.63 Ubuntu 12.04 и несколько дней назад только что получил Google Cast ( https://chrome.google.com/webstore/detail/google-cast/boadgeojelhgndaghljhdicfkmllpafd?hl=en ) так что это должно быть актуальным.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Это не проблема, специфичная для нескольких пользователей, в настоящее время в Linux не поддерживается кастинг. Я предполагаю, что они все еще решают изгибы или что-то. Единственный обходной путь, который я нашел для работы, - это просто использовать виртуальную машину Windows, просто убедитесь, что сетевые настройки установлены в любой виртуальной машине, которую вы используете для мостового соединения, иначе он не обнаружит Chromecast.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Вы можете легко транслировать локальные видеофайлы, используя Chrome и, возможно, хром, установив это расширение WWW.GETVIDEOSTREAM.COM

https://chrome.google.com/webstore/detail/videostream-for -google-ч / cnciopoikihiagdjbjpnocolokfelagl

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: