Нет единства после входа в основную учетную запись пользователя [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Вчера мой компьютер оставался открытым всю ночь, а затем, когда батарея было пусто выключено. Для моего компьютера это нормально. Но когда утром я его включил, экрана входа в систему не было. Каждый раз происходил сбой. После переустановки Xorg, lightdm, ubuntu-desktop и выполнения некоторых других действий появился экран входа в систему. Но после входа в систему я могу видеть только мой рабочий стол и предупреждения о сбое системы, которые появляются в ubuntu с тех пор, когда пришло единство. В гостевом режиме все работает хорошо. Я создал нового пользователя и назначил его администратором (все привилегии) ​​и вошел в его учетную запись. Сейчас я пишу из этой учетной записи, и все работает очень хорошо. Итак, как я могу восстановить свою основную учетную запись?

Выбор подключаемого модуля Unity в ccsm не сработал (войдите в учетную запись пользователя, перейдите на tty1 и введите export DISPLAY =: 0, а затем ccsm + переключитесь на F7). + переустановил ccsm Половина места на SSD пуста, так что проблема не в памяти. Обои на своем месте: D

0
задан 14 January 2014 в 12:42

2 ответа

установить unity-tweak-tool терминал: sudo apt-get install unity-tweak-tool

сбросить единицу, выполнив эту команду: unity-tweak-tool --reset-unity

0
ответ дан 14 January 2014 в 12:42

Прежде всего необходимо установить драйвер графической карты для Intel HD 4000 из другого источника:

sudo add-apt-repository ppa:xorg-edgers/ppa
sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade

Затем снова открыть ccsm и выбрать плагин Unity. Принятие и включение всех предупреждений будет намного больше, чем обычно. После этого будет показано меню единства. После перезагрузки все будет работать как раньше, но будет много предупреждений. Другая проблема состоит в том, чтобы решить эти ошибки.

Понятия не имею, как после перезагрузки единство может так рухнуть.

0
ответ дан 14 January 2014 в 12:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: