Как сделать резервную копию файлов без доступа к рабочему столу?

Я недавно сделал замену драйвера, и теперь, когда я загружаюсь, все, что я получаю, является черным экраном. Я хочу переустановить Ubuntu 12.04 LTS без потери всех моих данных и файлов в моей / домашней папке. Как я могу создать резервную копию моей / домашней папки без доступа к моему рабочему столу? Примечание: я могу получить доступ к меню GRUB, но не знаю, куда идти.

0
задан 8 January 2014 в 07:31

2 ответа

Пока ваши материалы не зашифрованы, используйте загрузочный компакт-диск hirens и загрузите mini xp, либо используйте установочный компакт-диск и нажмите «Попробуйте Ubuntu без установки». Затем откройте проводник и скопируйте свои данные в другой раздел, на другой жесткий диск или на флэш-накопитель USB. Переустановите Ubuntu и больше не вносите опасных изменений в драйвер.

0
ответ дан 8 January 2014 в 07:31

Вы можете использовать «Использовать Ubuntu без установки» с USB-накопителя или компакт-диска. После загрузки используйте Диспетчер файлов для резервного копирования вашего домашнего каталога на другой диск / внешний диск.

Затем при установке с CD / USB, в любом случае, установщик должен обнаружить существующую установку и предложить «Обновить» или «переустановить», вы даже можете сохранить папки в зависимости от выбранных вами опций.

0
ответ дан 8 January 2014 в 07:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: