Удалить встроенные плагины Google Chrome

Есть ли способ навсегда отключить плагины внутри Chrome? Особенно меня интересуют плагины и видео плагины. Это вызывает огромную перегрузку в моем Интернете, и было бы здорово, если бы кто-то мог предложить способ удаления или окончательного отключения этих плагинов.

Обновление:

Я специально ищу способ навсегда отключить плагин без возможности реанимации. Я имею дело с жесткими ограничениями данных, поэтому ни при каких обстоятельствах я не хочу, чтобы какой-либо контент воспроизводился другими, использующими систему. Я знаю, это звучит странно, но, пожалуйста, помогите мне! Заранее спасибо!

2
задан 26 January 2014 в 18:21

3 ответа

  • Откройте вкладку Chrome, введите « chrome: // plugins » в адресной строке, затем введите

enter image description here

  • Найдите кнопку «[+] Подробности» в правом верхнем углу, чтобы показать подробную информацию о каждом установленном плагине, и нажмите эту кнопку.

enter image description here

Вы можете отключить плагины, как и вы. Также помните, что это в любом случае не повредит, поскольку вы отключаете, но не можете удалить. Тем не менее, это встроенные плагины с Chrome, которые ассоциируются с различными сайтами & amp; услуги в соответствии с потребностями. Следовательно, эти веб-сайты или службы могут не отображать то, что вам нужно видеть (например, если веб-контенту нужен флэш-плагин для доступа, который не будет работать после отключения ... и т. Д.). Отключите его, признав себя в том, что это вызовет просмотр веб-страниц.

0
ответ дан 26 January 2014 в 18:21
  • 1
    Я попробовал только вход в систему установки Automatic На, как каждый видит в моем вопросе. Я могу ожидать, пока Вы не входите в систему от компьютера, так, чтобы мог дать подробные инструкции. Спасибо. – gsamaras 16 July 2015 в 17:57

Вы можете удалить / удалить расширения на странице настроек Chrome.

Удаление флэш-памяти и плагинов такого типа выполняется путем перехода в chrome: // plugins и отключения его там.

0
ответ дан 26 January 2014 в 18:21

Я использую следующие настройки, чтобы минимизировать потери энергии, пропускной способности и нервов:
Установить https://adblockplus.org/de/chrome .
Также включить click2play для нужных плагинов: http://www.2ality.com/2012/08/chrome-click-to-play.html

0
ответ дан 26 January 2014 в 18:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: