Медиаплеер, который может сказать, какие треки я хочу пропустить

Некоторые треки в моей музыкальной библиотеке состоят только из вступительных лекций и подобных вещей, которые я обычно хочу пропустить. Существует ли медиаплеер, который можно научить не воспроизводить определенные дорожки, используя теги ID3 или черный список? Я посмотрел на Rhythmbox, Banshee и Quod Libet, но до сих пор не обнаружил такую ​​встроенную функцию или расширение.

1
задан 7 September 2016 в 05:48

1 ответ

Вы можете использовать gmusicbrowser для этого. Он включает мощные опции фильтрации, которые позволяют добавлять фильтры (или интеллектуальные списки воспроизведения, как называют другие игроки), такие как «Комментарий не включает« [SKIP] »», «Рейтинг> = 50%» или «Рейтинг установлен по умолчанию» .

При создании правила фильтрации помните, что комментарии сохраняются в метаданных файла, а оценки сохраняются в файле настроек gmusicbrowser;)

0
ответ дан 7 September 2016 в 05:48
  • 1
    @MichelleHine Хороший первый ответ! Нам нравится избегать любых внешних ссылок, за исключением ссылки, поэтому если можно попытаться включать все важное из ссылки, это делает его намного лучше! Кроме того, одна маленькая точка, чтобы принять во внимание, что этот isn' t действительно форум, it' s Q& A. Нам нравится ясно давать понять, потому что Ответы должны быть ответами не ответы - как you' ve, успевший здесь действительно. тур должен разъясниться немного. Наконец, последний комментарий имеет некоторую действительно хорошую информацию - если Вы редактирование это в Ваше сообщение, больше людей будет видеть его, и можно получить больше upvotes.:-) – Tim 19 August 2015 в 13:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: