Графические драйверы Asus N61JQ AMD 5730 черный экран

Оборудование:

  • Asus N61JQ
  • ATI Radeon HD 5730

Мне удалось установить драйверы с помощью руководства на этом сайте без каких-либо проблемы или ошибки.

Проблема в том, что каждый раз, когда я перезагружаю ноутбук, он дает мне фиолетовый экран Ubuntu, затем я получаю черный экран. Я слышу, как Ubuntu запускается в фоновом режиме, но изображение отсутствует. Я переустановил Ubuntu, а затем установил с помощью другого руководства через терминал и тот же результат. Нет ошибок, но я получаю черный экран.

2
задан 9 February 2014 в 03:47

1 ответ

Я случайно нашел эту ветку и увидел, что никто не ответил относительно черного экрана (который я видел, извиняюсь, если я слепой). Мне кажется, я знаю проблему, потому что у меня один и тот же ноутбук, и я много раз терпел неудачу при попытке обновить графический драйвер и обнаружил, что все, что было за CCC 13.4 (как мне кажется), отключило подсветку дисплея ноутбука. Учитывая, что вы можете услышать Ubuntu на заднем плане, похоже, что все загружается нормально ... Вы просто не можете видеть это. Не очень полезно.

В любом случае, я знаю, что это старая ветка, но подумала, что поделюсь своими мыслями на случай, если она кому-нибудь поможет:)

Да, и я связался с ASUS, чтобы узнать, могут ли они предложить какую-нибудь помощь, к тому, какой драйвер лучше всего подходит, они просто направили меня на свою печально устаревшую страницу с драйверами для ноутбука.

Приветствие

0
ответ дан 9 February 2014 в 03:47
  • 1
    Удача с этим? Я собираюсь переустановить встроенное микропрограммное обеспечение, чтобы попытаться решить эту проблему. Выполнение Windows 10 и Ubuntu 14.04 LTS. – saarrrr 27 December 2015 в 05:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: