Проблема установки рабочего стола Ubuntu 12.04 на Sony Vaio Duo 13

Я купил новую раскладку клавиатуры sony vaio duo 13 на канадско-английском языке с окном 8.

Я пытался более 5 раз установить Ubuntu 12.04 с помощью внешнего дисковода компакт-дисков. Он не работает на sony vaio duo 13. Но он работает на всех остальных ПК ...

Я отключаю безопасную загрузку и Ubuntu, установленный в обычном режиме. Но он не может найти беспроводную связь при запуске установки, моя сенсорная панель также не работает во время процесса установки. Но я подключил интернет, используя LAN во время установки. Во время установки он обычно открывается в режиме рабочего стола.

После завершения установки откройте только в командной строке. Это не открытая среда рабочего стола.

Я уже обновил все пакеты ... и я также попытался переустановить рабочий стол Ubuntu ... Я перепробовал все ... Но я не могу получить свою рабочую среду Ubuntu ..

Ранее я использовал sony vaio с рабочим столом Ubuntu 12.04. Я хочу установить рабочий стол Ubuntu 12.04, потому что мой веб-сайт размещен в Ubuntu 12.10, поэтому для разработки моего веб-сайта мне нужна Ubuntu на ноутбуке.

Пожалуйста, помогите решить одну проблему. эта проблема .... Заранее спасибо ...........

0
задан 8 February 2014 в 09:57

1 ответ

Видео на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=QeNTtn231cU , посвященное vaio pro 13, содержит в комментариях следующее:

«Я был Я собираюсь установить текущую версию Ubuntu 12.04 LTS (Precise Pangolin) с долгосрочной поддержкой, но, как уже отмечали другие, эта версия Ubuntu имеет проблемы с оборудованием Wi-Fi на VAIO Pro. В итоге я использовал последнюю версию 13.10, которая поддерживает Wi-Fi ».

0
ответ дан 8 February 2014 в 09:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: