Ubuntu 13.10 становится полностью черным после входа в систему после того, как я очистил свою систему с bleachbit

Все работало нормально, если я не очистил свою систему с помощью bleachbit. это не первый раз, когда я использую bleachbit. но на этот раз что-то пошло не так. после того, как bleachbit завершил свою работу, моя система начала показывать заполненный жесткий диск (вообще нет свободного места). как это случилось? Я думал, что перезагрузка может решить эту проблему. когда я перезапустился, появился экран входа в систему. но когда я вошел в систему, экран потемнел, и на нем отображался только курсор. это происходит каждый раз, когда я пытаюсь запустить свой компьютер. Я попробовал все, что предлагалось в сети, но ничего не получалось.

нужна помощь.

спасибо.

0
задан 25 February 2014 в 22:24

2 ответа

Это могло быть случайно.. У меня были много много черных экранов смерти с Ubuntu 13.10 на моем HP Envy 17 дюймов... случайно

, a) Сделал Вас перед Bleachbit, Система Обновляет? b) Это обновляло графические драйверы? Это могло быть проблемой? c) Можно ли выйти к строке афериста с?

Это могло бы помочь https://askubuntu.com/a/406426/234481

0
ответ дан 25 February 2014 в 22:24

Имейте Вас попробованный:

  1. Высокий звук + F1

  2. Это просит данные для входа в систему, и Вы завершаете их, совершать нападки Вводит каждый раз

  3. startx

, я использовал Bleachbit для чистки двух машин Ubuntu, и они закончили тем, что имели ту же проблему. Логотип Ubuntu продолжает мигать..., но решение, которое я использовал, как выше.

0
ответ дан 25 February 2014 в 22:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: