Comic Reader, который поддерживает анимированные изображения .GIF?

Короткий и простой вопрос - есть ли просмотрщик комиксов, который позволит мне просматривать мои комические файлы .cb7 с анимацией?

У меня есть комиксы и манга, в которых есть анимированные изображения .GIF, которые перемещаются. - в окнах я смог открыть и отобразить их, используя honeyview.

Есть ли подобная программа для Linux? Сейчас я распаковываю архивы, чтобы посмотреть анимацию ...

0
задан 4 May 2014 в 01:01

3 ответа

После некоторого взгляда я решил, что в настоящее время нет НИКАКИХ приложений для Linux, который откроется, .cb7 (с 7 zip сжатый) архивируют и играют изображения GIF. Мое решение состояло в том, чтобы извлечь эти изображения в папку и просмотреть их обычно на данный момент.

0
ответ дан 4 May 2014 в 01:01

MComix доступен от Центра программного обеспечения. Это поддерживает cbz, cbr, cb7 и архивы cbt и изображения в png, jpg, bmp, gif и много других форматов.

0
ответ дан 4 May 2014 в 01:01

Linuxaria описал пять читателей комиксов, которые могут обработать архивы.

Среди них Калибр , который я использую часто для обработки электронных книг. Но я не в комиксы, таким образом, я не могу сказать, если анимировано, что GIFs поддерживаются. Они не дают информации в обзоре также.

РЕДАКТИРОВАНИЕ комментарий Luis de Sousa сделал меня достаточно любопытным выполнить единственную попытку. Я могу подтвердить, что Калибр может импортировать и отобразить архивы *.cbr. Тот, который я получил, однако, был архивом JPEGS. Таким образом, полный вопрос OP остается нерешенным.

я предлагаю дать Калибру попытку. Это находится в repo (=, не требует сторонних ресурсов), и хороший инструмент так или иначе:)

0
ответ дан 4 May 2014 в 01:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: