Как я могу сделать так, чтобы Rygel's Playbin (UPnP / DLNA Renderer / Player) всегда отображался в полноэкранном режиме?

Я начал использовать Rygel в Ubuntu 13.10 и плагин Playbin для Rygel. Однако, когда я заставляю Playbin показывать видео или изображение, появляется окно, но с исходным размером носителя, не максимизированным. Мое желаемое поведение - показывать на весь экран. Как этого достичь?

0
задан 23 February 2014 в 15:39

2 ответа

При выполнении Единицы я могу использовать Фиксированное Размещение Окна плагин Compiz с ccsm. Я должен добавить запись в соответствии с "Windows с фиксированным режимом размещения" и установить его условие к "title=Rygel" и режим к Максимизируемому.

CompizConfig settings showing the reqired setting

Снимок экрана находится на венгерском языке (мой родной язык), но Вы получаете идею.

Примечание : решение имеет тенденцию работать с некоторыми ситуациями только, но главным образом это хорошо. Если кто-то знает, почему, скажите мне в комментарии или чем-то.

0
ответ дан 23 February 2014 в 15:39

Могу я отсылать Вас к превосходному совету David Wiesner относительно этого здесь:

https://davidwiesner.github.io/posts/using-vlc-as-upnp-renderer-with-rygel /

В сущности встроенный рендерер, которому предоставляют Rygel, посредством компонента GStreamer playbin, кажется, не имеет автополноэкранную возможность.

, Но лучшие рендереры делают - и дорогой старый VLC, один такой: это представляет API управления рендерера медиа MPRIS, который Rygel берет, и так предлагает VLC как дополнительный рендерер.

я использую это вместе с превосходным BubbleUnP на Android как контрольная точка DLNA и PLEX, с сервисным выполнением DLNA.

сценарий David (см. его страницу) аккуратно открывает, VLC в фоновом режиме (включил для полного экрана), ожидает его для получения прокрутки & тогда Rygel запусков, который обнаруживает его.

Тогда Ваше поле Linux готово прокрутиться или как полноэкранный видео экран или как Аудио приемник.

0
ответ дан 23 February 2014 в 15:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: