Как установить игры (.sh и .bin games)?

Недавно я приобрел скромный комплект, но у меня возникли проблемы с установкой игр и их запуском.

Некоторые из них .sh, а другие - .bin файлы. На терминале у меня есть cd в место, куда я их скачал, и набрал chmod +x *, чтобы я мог применить его к играм, которые я скачал. После этого я набираю sudo ./gamefile.sh для игры в формате .sh.

И когда я пытаюсь запустить их, я получаю сообщение об ошибке, говорящее, что файл не найден в каталоге игры, но я вижу его там и даже проверил разрешения.

Еще одна игра, которая также является файлом .sh, запускается и загружается, но затем просто отправляет меня прямо на рабочий стол. Я не знаю, насколько это актуально, но я использую последнюю версию Ubuntu на Chromebook.

Поэтому, попробовав все предложения, я не заметил ошибку, сообщенную терминалом во время его установки.

Проверка целостности архива ... Все хорошо. Распаковка установки Mojo .............. Сбор информации для этой системы ... Операционная система: linux CPU Arch: x86_64 пытается mojosetup в bin / linux / x86_64

(mojosetup: 12936): IBUS-WARNING **: владелец /home/user/.config/ibus/bus не является пользователем root! `

1
задан 5 August 2018 в 16:34

2 ответа

хорошо тогда это о Вашем диаметре долота ОС (32 бита или 64 бита), можно попробовать: склонные sudo - добираются, установка ia32-освобождает, и затем попытайтесь установить again.if, любая проблема сообщает о нас...

0
ответ дан 5 August 2018 в 16:34

игры шеннона:

  1. , В первую очередь, загрузите файл, который Вы собираетесь выполнить, например, "name_of_file.sh" и сохранить его в Вашем Рабочем столе

  2. , Во-вторых, открывают тип cd ~/Downloads Terminal

  3. Now (С этой командой, мы изменяем каталог по умолчанию "/" на "/Загрузки")

  4. Затем тип chmod +x name_of_file.sh для создания исполняемого файла файла.

  5. Затем тип sh ./name_of_file.sh для выполнения файла.

  6. После этого продолжаются, как обычно.

(Благодаря efthialex community.linuxmint)

.bin игры:

.bin файлами является CD/образы DVD, это - просто двоичный файл, содержащий установочный носитель точно так же, как Ваш нормальный CD, Вам также будут нужны .cue файлы для показа эмулятора виртуального диска, где файл мусорного ведра расположен

Для создания нового .cue файла, щелкните правой кнопкой в папке, где .bin файл расположен. Выберите Новый, затем Текстовый документ. Блокнот должен открыться. Введите следующие строки в документ Блокнота:

    FILE "filename.bin" BINARY
    TRACK 01 MODE1/2352
    INDEX 01 00:00:00

Изменение “filename” к названию .bin файла Вы загружаетесь.

Нажимают File, затем Сохраняют As†¦, называют файл тем же как .bin файл и изменяют расширение от .txt до .cue. Нажмите Save.

Создают отдельный .cue для их соответствующих .bin файлов (как установка-1.cue, установка-2.cue)

инструменты демона Загрузки http://www.disc-tools.com/download/daemon и устанавливают его.

затем существует 2 способа открыть файл сигнала: 1. Можно перетащить .cue файл на значок для виртуального диска в нижнем окне Инструментов Демона, если у Вас есть открытая программа. Изображение смонтируется автоматически, и компьютер будет действовать, как будто CD был просто вставлен.

  1. , Если Вы включили агент лотка затем, Щелкают правой кнопкой по значку Daemon Tools. Выберите Виртуальные устройства, затем диск, который был создан. Если не будет ничего в настоящее время монтируемого, то оно не скажет Медиа. Нажмите на Mount Image†¦ Обзор для Вашего .cue файла и откройте его. Изображение будет смонтировано, и компьютер будет действовать, как будто CD был просто вставлен.

(Благодаря Allen Hernandez ответы Yahoo)

0
ответ дан 5 August 2018 в 16:34
  • 1
    Каждый порт должен быть it' s владеют устройством. – Noki 17 August 2015 в 08:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: