Время меняется

Я использую Lubuntu 14.04 LTS, и время постоянно меняется от меня. Сначала он был настроен на синхронизацию с Интернетом, я выбрал свою страну, но, к сожалению, время там не так, потому что это было 3 часа назад. Я также попытался настроить его на синхронизацию вручную, чтобы закрыть страны, которые используют один и тот же часовой пояс, они все на 3 часа меньше, чем должны быть. [GMT вместо GMT + 3]

Затем я изменил его вручную из настроек времени и даты и заблокировал его, который работает, но только до перезагрузки компьютера, а затем он возвращается на 3 часа назад самостоятельно> .>

Редактировать: Да, у меня двойная загрузка с Windows

1
задан 29 April 2014 в 00:38

1 ответ

Windows по умолчанию использует местное время в BIOS для а, причины. Большинство других операционных систем использует UTC и дисплей как соответствующее местное время.

Очевидно необходимо изменить для соответствия другому.

Для изменения Lubuntu: (примечание для читателей в будущем, это, довольно вероятно, изменится скоро, чтобы соответствовать некоторым другим дистрибутивам, сделать не downvote меня во время лет!):

sudo gedit /etc/default/rcS

Это открывает файл с набором системных переменных. Найдите строку, которая говорит UTC=yes, и измените ее для высказывания UTC=no.Сохранить. Перезагрузка.

Для изменения Windows:

Выполнение regedit. Перейдите к ключу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\TimeZoneInformation. Если существует значение, названное RealTimeIsUniversal (значение 0) изменяют его на 1. В противном случае создайте новую стоимость DWORD, названную RealTimeIsUniversal, и установите значение к 1. Перезагрузка.

Для решения, чтобы измениться:

профессионалы для идущего UTC (Linux/Unix/OSX/Android/iOS/nearly все остальное путь) - то, что это обычно имеет больше смысла, не в последнюю очередь потому что UTC не изменяется о подобном местном времени, может, и существует много небольших ошибок, которые могут быть вызваны при помощи местного времени в фоновом режиме.

профессионалы для движения в течение местного времени (Windows путь) - то, что MS не поддерживает установку реестра, описанную выше.

, Если Вы - главным образом пользователь Windows и просто пробуете Lubuntu или имеют несколько вещей, за которые Вы любите его, или Lubuntu для наслаждения компьютерами, в то время как Windows для материала, Вы зарабатываете свой хлеб с, тогда я рекомендовал бы сохранить Windows, как это, и изменяющийся Linux для соответствия.

Иначе, я рекомендовал бы изменить Windows для работы Linux путь.

0
ответ дан 29 April 2014 в 00:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: