Thunderbird застрял на «Проверка пароля ...»

Я надеюсь, что здесь нет ничего плохого в том, чтобы опубликовать вопрос о Thunderbird, но я не нашел их сайт слишком полезным.

На днях мой Thunderbird перестал синхронизироваться с моей электронной почтой. Я перепробовал все, что знаю (включая переустановку Ubuntu), и у меня все еще есть проблема. В частности, когда я иду к настройке учетной записи, я перехожу к последнему шагу и нажимаю «Готово», но учетная запись никогда не создается, потому что она застряла на «Проверка пароля ...». Когда я впервые настраивал Ubuntu 14.04, она работала без нареканий. , но теперь, даже после переустановки, Thunderbird дает мне эту проблему.

Кроме того, вся информация, которую я ввел в Thunderbird, верна.

2
задан 28 April 2014 в 07:02

2 ответа

Я решил проблему путем удаления моих настроек прокси для FTP и SOCKS. Я сделал это путем обновления моего/etc/apt/apt.config файла следующим образом:

Acquire::http::proxy "http://<username>:<password>@<proxy>:<port>/";
Acquire::https::proxy "https://<username>:<password>@<proxy>:<port>/";

я не уверен, почему Thunderbird испытал затруднения, когда у меня были FTP и вводимый прокси SOCKS, так, чтобы был интересный вопрос для кого-то ответить. На данный момент, хотя, я удовлетворен, что проблема решена.

0
ответ дан 28 April 2014 в 07:02

Я не смог использовать вышеупомянутый ответ, потому что не было никакого apt.config файла в каталоге,/etc/apt на моем компьютере.

я получал эту ошибку при попытке настроить существующую учетную запись Gmail с помощью Thunderbird. После запуска диалогового окна Mail Account Setup и ввода моей электронной почты и пароля, я нажал на "Manual config" у основания диалогового окна и переключил аутентификацию от OAuth2 до Нормального Пароля и для поступления и для исходящих настроек. Я затем смог добавить почтовый ящик к Thunderbird.

0
ответ дан 28 April 2014 в 07:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: