Открытие живого USB с приглашением GRUB

Пытаясь перейти на 14.04, я сделал серию неразумных действий, которые в итоге разрушили мою установку Ubuntu. Поэтому я использовал работающий USB, чтобы смонтировать свой оригинальный диск и восстановить файлы, прежде чем переустановить все. Пока все хорошо.

Проблема в том, что когда я перезагружал свой компьютер (возможно, потому что я забыл размонтировать диск?), Меня перенаправили на приглашение GRUB, и я не знаю, как открыть работающий USB или Boot-Repair в подсказка.

Я не знаю, полезно ли это, но 'ls' возвращает:

(hd0) (hd1, msdos1) (hd1) (hd1, gpt3) (hd1, gpt2) (hd1, gpt1) (cd0) error: failure reading sector 0x0 from 'cd0'.
1
задан 28 April 2014 в 04:05

2 ответа

Установите свое USB-устройство, чтобы быть первыми в приоритете загрузки из Вашего меню BIOS, оставить usb внутри перед начальной загрузкой или перезагрузка. Необходимо быть в состоянии получить доступ к восстановлению начальной загрузки от живого USB этот путь. От всего я собрался, личинка не загружает живые системы, если они не были ранее установлены, чтобы сделать так. Если бы существует путь, действительно делают это, я хотел бы знать также.

0
ответ дан 28 April 2014 в 04:05

Сбросьте свою BIOS, чтобы загрузить карту памяти сначала, затем позволить ему пойти. Вам, вероятно, придется изменить владение Ваших файлов для перемещения их в другой диск.

0
ответ дан 28 April 2014 в 04:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: