Я не могу открыть файл с моего (Samsung) S3 Mini в Ubuntu 14.04

Я ненавижу то, как Samsung использует для передачи файлов, мне интересно, есть ли драйвер или что-то, что я могу установить, чтобы решить эту проблему, потому что я загрузил драйвер для Windows, чтобы использовать свой s3 mini, я новичок в Ubuntu, поэтому Пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста. Хорошо, это проблема ... Я подключаю свой телефон, Ubuntu монтирует его, но я не могу открыть любой файл, только скопировать или переместить их. Я хочу открыть их напрямую, а не перемещать файл на ПК ... пожалуйста, помогите мне ...

4
задан 27 April 2014 в 11:35

2 ответа

У меня была эта проблема после обновления до 14,04.

Под 13,10 я разбудил набор планшета Samsung, чтобы сделать его usb как камеру. Необходимо войти в меню usb на планшете (который только показывает, когда usb соединен!) Существует символ usb наверху экрана.

Это не работало после обновления до 14,04. Так.... Я установил usb планшета на MTP и...

я установил mtp-tools и mtpfs как это из командной строки.

sudo apt-get install mtp-tools mtpfs  

, Который немедленно не работал. Тогда я установил gMTP. gMTP не работал.

, Но после выполнения gMTP и закрытие и открытие Nautilus (файловый менеджер), Nautilus начал видеть и мой планшет Samsung и SD-карту на нем. Я могу обычно передавать файлы.

0
ответ дан 27 April 2014 в 11:35

В прошлый раз, когда я пытался соединить свое Примечание 2, я испытал подобные проблемы - предыдущие версии Android просто смонтируются как внешний диск и т.д. Изменение в поддерживаемых протоколах было вещью Google/Android, не Samsung.

я попробовал некоторые упомянутые выше вещи, но только с очень ограниченным успехом - я закончил тем, что использовал "Airdroid", чтобы сделать передачи музыки и т.д. с помощью беспроводных технологий, поскольку это было просто слишком много faffing, собирающийся сортировать проводное соединение.......

0
ответ дан 27 April 2014 в 11:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: