Ошибка чтения диска / TMP при загрузке

Сначала я хочу сказать спасибо заранее, потому что я читал все записи на форуме о похожих проблемах, и мне не повезло в решении этой проблемы.

У меня Dell Inspiron с фальшивой ОС Windows 7; в настоящее время он открыт для вирусов, и я пытаюсь использовать другую, более безопасную ОС, такую ​​как Linux. Я учусь в классе CIS 101, но все еще начинающий, когда дело доходит до компьютерного языка, поэтому мне понадобятся пошаговые инструкции о том, как решить эту проблему.

Вот моя проблема: я установил Ubuntu на свой компьютер, используя флешку на DVD и USB. Я могу выбрать Ubuntu в качестве ОС, но она выдает мне сообщение: error reading disk drive /tmp is not responding. Мне нужно знать, в чем именно проблема, и что мне нужно сделать, чтобы обойти это или вручную восстановить / tmp. Еще раз спасибо всем за ваш вклад.

1
задан 27 April 2014 в 05:04

1 ответ

Я думаю, что проблема с разделом подкачки или некоторыми другими разделами, необходимо обновить fstab файл

, Открывают терминал (ctrl+Alt+T) и вводят команду

sudo blkid

, Вы получите разделы, и их UUID номер

теперь открывают другой Терминал и входят ниже команд

, sudo gedit/etc/fstab

В том файле сравнивает количество UUID подкачки (это будет находиться под комментарием "#swap, был на/sda/sd1 (некоторое число) во время установки") с количеством UUID загружают первый терминал, если и отличаются, тогда копируют число UUID с первого терминала и вставляют его в fstab файле под #swap в месте старого UUID номер

, сохраняют, и перезагрузка

не смешивают с числом UUID под '# / был на/dev/sda6 во время установки' ее диски человечности, если Вы изменяете ту начальную загрузку привычки человечности

0
ответ дан 27 April 2014 в 05:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: