Звук не работает после установки 14.04 с образа mini CD

Я работаю с чистой установкой 14.04, но поскольку мои USB-порты повреждены, и у меня не было запасного DVD-диска, я установил его с образа мини-CD.

Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что звук не работает. Я установил и переустановил pulseaudio и alsa, но все еще ничего.

Вот вывод из моего alsainfo: http://www.alsa-project.org/db/?f=9d2d104a55b5bf0b0114d22fdae77aadbdd49751

У меня никогда не было проблем с Звучит в Ubuntu вообще, он всегда работает, поэтому я никогда не тратил время на изучение этого. На какие вещи я должен обратить внимание, чтобы решить эту проблему?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Только что заметил, что микшер для pulseaudio отображает только HDMI-выходы, а не мой стерео-разъем (не уверен, что этот выход обычно указан как). Я только что протестировал выход HDMI, и звук можно услышать только при изменении громкости на телевизоре, к которому он подключен, и даже тогда он глючит. Как только я перестаю двигать громкость вверх или вниз, она снова исчезает. Действительно странно.

0
задан 27 April 2014 в 01:40

1 ответ

Хорошо, мне удалось решить этот вопрос теперь, и я отправлю, как я сделал это в случае, если любой натыкается через это на Google в любой точке:

В моем случае я забыл устанавливать речевого диспетчера на установку. Минимальный CD не включает это, как Вы, вероятно, ожидали бы. Просто выполненный:

sudo apt-get install speech-dispatcher

, Если Вы все еще испытываете затруднения, также выполненные:

sudo apt-get install alsa-base alsa-utils alsa-tools sudo apt-get install libasound2 libasound2-plugins sudo alsa force-reload

0
ответ дан 27 April 2014 в 01:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: