Белые значки, желтые красные синие пунктирные горизонтальные линии, серые прямоугольники и т. Д. На рабочем столе и веб-страницах

Ранее я переустанавливал Ubuntu 13.10, потому что JACK не работал правильно. С тех пор я только установил Aptik и никаких других программ. Но вот в чем дело - у меня есть белые значки на панели инструментов и белые значки в других местах (например, настройки системы), желтые красные синие пунктирные горизонтальные линии (разные цвета появляются в разное время) по экрану, серые поля на верхняя часть экрана. Это не проблема производительности, просто визуальная проблема и раздражает. Это иногда появляется и в браузере Firefox. Также искажал текст в браузере.

Я бы опубликовал скриншот, но я только заметил, что мне нужно 10 репутации для публикации изображений. Возможно, мне придется вернуться и отредактировать это, когда я добьюсь репутации.

Некоторые из моих спецификаций:
Подсистема: ASUSTeK Computer Inc. Устройство 0c11
VGA-совместимый контроллер: NVIDIA Corporation NV11 [GeForce2 MX / MX 400]

Я новичок в публикации проблем здесь, поэтому, если вам нужна дополнительная информация, просто спросите. Любые советы, идеи или решения приветствуются.

0
задан 24 April 2014 в 13:09

2 ответа

Звуки, как будто у Вас есть проблемы с графикой. Проверьте и удостоверьтесь, что Ваши драйверы актуальны. Команда для проверки рекомендуемые драйверы:

устройства драйверов человечности | grep рекомендовали

Установка рекомендуемый, и посмотрите, могло ли это решить Вашу проблему.

0
ответ дан 24 April 2014 в 13:09

Отключению и перевключению в моем мониторе помогают.

кроме того, система контроля-> программное обеспечение & Обновления-> Дополнительные драйверы

0
ответ дан 24 April 2014 в 13:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: