Не удается установить средство просмотра изображений фрагмента в Ubuntu 14.04

Я открыл Центр программного обеспечения и попытался установить Фрагмент. Я нажал more info, затем кнопку Buy, успешно вошел в Ubuntu.

Установка никогда не заканчивается и ничего не устанавливается.

Когда я запускаю sudo apt-get update, я получаю ошибки HTTP 401 относительно частных PPA, которые содержат Fragment.

W: ... https://private-ppa.launchpad.net/commercial-ppa-uploaders/fragment/ubuntu/dists/trusty/main/binary-amd64/Packages HttpError401

W: ... https://private-ppa.launchpad.net/commercial-ppa-uploaders/fragment/ubuntu/dists/trusty/main/binary-i386/Packages HttpError401

Я также разместил на Launchpad здесь .

1
задан 20 April 2014 в 20:44

3 ответа

Попробуйте его снова, я пытался установить, это хорошо работало и установило

, Они, возможно, обновили свой ppa для Надежного человека, я не добирался, любая ошибка с "sudo склонный - получают обновление"

0
ответ дан 20 April 2014 в 20:44

401 Несанкционированной ошибкой является Код состояния HTTP, который означает страницу, к которой Вы пытались получить доступ, не может быть загружен, пока Вы сначала не входите в систему с идентификатором действительного пользователя и паролем. Если Вы только что вошли в систему и получили 401 Несанкционированную ошибку, это означает, что учетные данные, которые Вы ввели, были недопустимы по некоторым причинам. Когда Вы предположили, изменение Ваших учетных данных вызвало эту проблему.

0
ответ дан 20 April 2014 в 20:44

Я наконец решил его.

я открыл /etc/apt/auth.conf и изменил имя пользователя.

имя пользователя, сохраненное там, было моим почтовым именем пользователя Yahoo, и я изменил его на свое имя пользователя Панели запуска.

Это, вероятно, произошло, потому что я переключил свою электронную почту от Yahoo до Gmail для моего Ubuntu Одна учетная запись. Это не работало с именем пользователя Gmail также.

Настолько вводный этот https://private-ppa.launchpad.net/commercial-ppa-uploaders/fragment/ubuntu/pool/main/f/fragment / в любом браузере и вводе входа в систему и пароля от /etc/apt/auth.conf позволяет загружать эти deb пакеты.

Так приложения от Ubuntu можно быть вручную установлен на других дистрибутивах (как Linux Mint).

0
ответ дан 20 April 2014 в 20:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: