signon-ui «Введите свои учетные данные» на рабочем столе

Я только что установил Trusty и перезагрузил пару раз. Однако на этот раз меня приветствовал этот странный диалог, когда я вошел в систему.

enter image description here

Я понятия не имею, какие учетные данные он запрашивал и какое приложение показывает это диалоговое окно. Я нажал кнопку Cancel, но она продолжает появляться.

Кто-нибудь знает, что это за диалог? Как выяснить, к какому процессу это относится?

Редактировать: Я понял, что это диалоговое окно пришло из signon-ui. Итак, я думаю, что он спросил мои учетные данные Ubuntu SSO. Однако после того, как я ввел в него свои учетные данные Ubuntu, он продолжает появляться.

0
задан 20 April 2014 в 18:34

2 ответа

Я также нашел фиксацию для этого. В моем случае это была также учетная запись Yahoo в Учетных записях Онлайн, которая была преступником.

Признаки дефектного Yahoo считают в декларации Учетных записей Онлайн как следующее: Когда Вы перейдете к Параметрам настройки системы> Учетные записи Онлайн, нажимаете на свою Учетную запись Yahoo в левом столбце, затем нажимаете на "Edit Options", не будет НИКАКОЙ отображенной информации - окно будет пробелом вместо ожидаемого имени пользователя & поля пароля.

Для фиксации дефектной учетной записи Yahoo в Учетных записях Онлайн необходимо удалить учетную запись и повторно добавить его: Перейдите к Параметрам настройки системы> Учетные записи Онлайн, нажмите свою Учетную запись Yahoo в левом столбце, нажмите "Remove Account", затем нажмите "+ Add account..." имя пользователя & поля пароля отобразятся как ожидалось, и можно заполнить информацию об учетной записи. Поздравления, "Входят, Ваших учетных данных" всплывающее окно теперь не стало, когда Вы перезагружаете.

0
ответ дан 20 April 2014 в 18:34

После того, как я считал, что signon-ui пакет, связанный с Учетными записями Онлайн, я удалил все свои учетные записи из Учетных записей Онлайн. Было только две учетных записи, и оба - учетные записи Yahoo. После этого, те раздражающие диалоговые окна dissapeared.

я сохранил те учетные записи в Online Accounts для Сочувствия. Таким образом, я думаю, что не могу использовать Сочувствие.

0
ответ дан 20 April 2014 в 18:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: