Google Chrome - профиль не загружается

Недавно я попытался сбросить настройки Google-Chrome, удалив ~/.config/google-chrome, который, как я надеялся, синхронизировался со всеми настройками, установленными на моем другом компьютере.

Однако теперь я могу видеть только свои закладки. Я не могу добавить больше закладок, и одно дополнение (adblocker) появляется рядом с моей адресной строкой, но выдает ошибку.

Я попытался

sudo apt-get purge google-chrome-stable

, а затем переустановил, и ничего не меняется.

Есть идеи?

1
задан 16 March 2017 в 12:46

2 ответа

можно или создать новый профиль пользователя браузера

, Вводят следующий каталог в текстовое поле:

~/.config/google-chrome/
  • Определяют местоположение папки под названием "Значение по умолчанию" в окне каталога, которое открывается, и переименуйте его как "Резервное значение по умолчанию".
  • Google Chrome открытия Попытки снова. Новая папка "Default" автоматически создается, поскольку Вы начинаете использовать браузер.

Или создают нового пользователя

  • , Регистрируются к Chrome.
  • В правом верхнем углу окна браузера, нажмите кнопку для текущего пользователя. Это может показать, что имя человека, электронная почта или значок как это Регистрируются.
  • Человек Переключателя Щелчка.
  • У основания окна, нажмите Add Person. Если новый человек будет регистрироваться к Chrome с Google Account, он будет видеть синхронизировавшие закладки, приложения, расширения и другие данные просмотра по компьютеру и будет в состоянии синхронизировать любые будущие изменения.

источник https://support.google.com/chrome/answer/2364824? hl=en

0
ответ дан 16 March 2017 в 12:46

Для меня я должен был удалить интеграцию оболочки гнома с:

sudo apt-get purge chrome-gnome-shell
0
ответ дан 4 October 2019 в 14:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: