Как повысить производительность на моем Lenovo C40?

У меня есть спецификации Lenovo C40-05: 21,5-дюймовый сенсорный рабочий стол Lenovo C40-05 (AMD A6 1,8 ГГц, 8 ГБ ОЗУ DDR3, 1 ТБ жесткий диск

. Могу ли я поставить лучше? видеокарта в нем? Она была встроена в Radeon R4.

Едва играет в любые приличные игры. Есть предложения?

1
задан 14 May 2016 в 14:48

2 ответа

Я боюсь, что Ваш процессор (ЦП) слишком слаб на уровне 1,8 ГГц, чтобы играть в тяжелые игры. Но обновления лучшей видеокарты (GPU) и твердотельный накопитель (SSD) могли помочь сделать Ваш ноутбук быстрее. Версия на 64 бита Ubuntu также улучшает производительность немного.

Однако я не думаю, что необходимо продолжить замену ЦП. Стычка не будет стоить того, и Ваше охлаждение (вентиляторы) не поддержит на высоком уровне. Вопрос состоит в том, даже если можно заменить ЦП. Так попытайтесь установить SSD, с помощью Ubuntu на 64 бита и вероятно новой видеокарты.

0
ответ дан 14 May 2016 в 14:48

Вы говорите, что это имело видеокарта AMD в нем (и , страница продукта подтверждает это) - Вы вынимали его, или Вы просто по ошибке обращаетесь к нему в прошедшее время ?

, Если видеокарта AMD автономна (который насколько я понимаю, это), нет никакой причины, почему Вы не могли обновлять видеокарту... Но из-за дизайна (который предлагает ограниченное пространство), Вы, вероятно, найдете, что только ноутбук видеокарта будет физически пригодный ("все-в", редко используют "обычные" видеокарты)...

Немного более дорогой, но они соответствуют, они разработаны для использования меньшего количества питания и с точки зрения производительности, единственное реальное ограничение является бюджетом.

SSD (твердотельный накопитель) и если Вы выполняете 64-разрядную версию Ubuntu (Тире Единицы-> Детали-> тип ОС), больше RAM (память) также увеличит Вашу производительность несколько... Дополнительная RAM (память) сделает компьютер быстрее в целом (хотя я не пошел бы вне 16 ГБ, если у Вас нет денег для траты - это - отходы за пределами определенных сценариев использования), и SSD значительно сократит время загрузки компьютера, это - программы и файлы (они являются дорогими хотя).

0
ответ дан 14 May 2016 в 14:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: