Как отсоединить вкладку от основного окна Chrome (в новом окне)?

Я хочу иметь возможность перемещать текущую вкладку из окна (с другими вкладками) в новое окно на переднем плане, оставляя все остальные вкладки открытыми. Я использую Google Chrome, всегда актуальный, в Ubuntu 14.04.2.

Я рад за сценарий / расширение / подобное.

Имейте в виду, у меня открыто несколько окон (возможно, 3 или 4).

Это не может быть закрытие и повторное открытие вкладки, потому что у меня могут быть несохраненные данные (например, я делаю снимок экрана с напечатанным содержимым).

14
задан 19 May 2015 в 18:13

5 ответов

Используйте Вкладка Для расширения Окна хрома. это предоставит Вам несколько ярлыков для управления вкладками.

, Например, используйте Высокий звук + Сдвиг + X для перемещения активной вкладки в новое окно.

ярлыки настраиваемы.

0
ответ дан 19 May 2015 в 18:13

Существует расширение, названное менеджер по Вкладке

Установка это, и легко можно сделать то, что Вы хотите

enter image description here

, Когда Вы нажмете + как показано в изображении, это отсоединит текущую вкладку к новому окну

0
ответ дан 19 May 2015 в 18:13

В случае, если кто-то интересуется текущим решением без расширений:

, Если Вы только начинаете вводить имя веб-сайта, Вы хотите получить доступ или выделить URL и нажатие Сдвиг + Возврат , новое отдельное окно откроется.

0
ответ дан 17 April 2019 в 23:59
  • 1
    как новый пользователь я могу принять свой ответ только после двух дней. спасибо – choman 15 August 2016 в 05:18

Лично я не могу жить без Vimium, поскольку он позволяет мне, действительно настолько больше, чем просто перемещают вкладки.

можно легко открыть вкладку в новое окно с W , или можно искать через все открытые вкладки (во всех окнах) с T или открыть URL из истории с O . При редактировании текста в поле ввода, Вы, возможно, должны поразить Esc сначала для "отменения выбор" поля, но это распространено с "модальными" редакторами как Vim, от которого Vimium одалживает многие свои идеи и ключевые отображения.

А новая вкладка просто t далеко также.

Печально это не имеет, любой прямой "отправляет вкладку в определенное окно" опции как Вкладка к Окну (или по крайней мере версия, которую я раньше использовал на Firefox, позволенном, что), но это кажется, что Вам не нужно это.

, Чтобы на самом деле движущиеся вкладки организовали их, я использую расширение Планировщик Вкладок , который работает отлично и позволяет Вам "отметить" окна и вкладки с примечаниями, и функция BEST - то, что можно просто поразить Ctrl+s для сохранения всего списка вкладок, чтобы отправить по электронной почте или скопировать с Dropbox/Диском/и т.д.

0
ответ дан 17 April 2019 в 23:59

Нажмите F6, чтобы выбрать поле поиска/URL, затем нажмите еще раз, чтобы выбрать вкладку, затем нажмите Shift+F10 (щелчок правой кнопкой мыши), оттуда выберите второй вариант «переместить вкладку в новое окно» и оттуда выберите «новое окно».

1
ответ дан 24 July 2020 в 11:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: