Нет доступа к меню загрузки. Хочет удалить Ubuntu и установить Win7 [дубликат]

Недавно я купил настольный компьютер только для офисного использования. В комплекте не было ОС. Я попросил кого-то установить Ubuntu, чтобы подготовить его для ViciDial, потому что я работаю дома, и некоторые клиенты просят меня предоставить собственный номеронабиратель. Парень сказал, что мне нужна Ubuntu для работы ViciDial, но он не закончил то, что начал, и я больше не могу его найти.

Я не знаю, как использовать Ubuntu. Я искал в Интернете, что мне делать. Я следовал инструкциям о том, какие клавиши нажимать, и мой партнер, и я даже дошли до нажатия клавиш от ESC до F12, до Shift (нажмите и удерживайте) и Del, но мы все еще не могли получить доступ к меню загрузки, чтобы мы могли установить Win7 с компакт-диска. Каждый раз, когда мы включаем компьютер, он просто показывает черный фон с серым текстовым полем посередине с запросом пароля. Мы не знаем пароль.

Прошу прощения, если я не могу предоставить другие подробности. У меня нет другой информации о том, что он делал с компьютером. Я потерялся и просто хочу снова использовать свой компьютер.

Кроме того, могу ли я по-прежнему использовать Win7, если я настрою ViciDial?

1
задан 9 May 2015 в 13:47

1 ответ

это - пароль начальной загрузки, я думаю, эта статья может помочь:

, Как Защитить Ваш Компьютер С BIOS или Паролем

UEFI
0
ответ дан 9 May 2015 в 13:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: