Невозможно получить доступ к жесткому диску настольного компьютера [дубликат]

Я работал нормально над мой настольный компьютер с Windows 8.1, затем мой блок питания перестал работать, компьютер выключился, и он не включится снова, пока я не заменю блок питания (что я могу сделать, потому что это 31 декабря)

Я использовал свой конвертер для подключения мои ФАЙЛЫ (D :) Жесткий диск через USB к моему ноутбуку Ubuntu (это не имеет ничего общего с Windows, Windows находится на другом физическом жестком диске), и я получаю эту ошибку:

enter image description here

Я прочитал этот вопрос , но для этого требуется, чтобы вы запустили Windows (я не могу этого сделать) Мне нужно какое-то решение, которое я использую непосредственно в Linux.

Заранее благодарю!

-121 --- 5 19939- В чем разница между ifconfig, interfaces, ifup и ifdown? [дубликат] Я новичок в сетевых интерфейсах, и меня смущает разница между четырьмя терминами. Я видел здесь связанный вопрос: В чем разница между Network Manager и ifconfig & # ...

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я новичок в сетевых интерфейсах, и меня смущает разница между этими 4 терминами.Я видел здесь связанный с этим вопрос: В чем разница между Network Manager и ifconfig, ifup и т. Д. , но здесь обсуждается разница между всем вышеперечисленным и NetworkManager. Я ищу что-то более конкретное между 4 терминами выше.

Я знаю, что интерфейсы относятся к файлу по адресу / etc / network / interfaces , но все, что я вижу, это интерфейс lo . Я предполагаю, что увижу там wlan0 и eth0 , когда я вызываю ifconfig . Я также знаю, что интерфейсы lo активируются командой ifup -a во время загрузки.

Жду ваших объяснений.

2
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Во всех настольных выпусках Ubuntu сетями управляют не ручные методы; то есть, /etc/network/interfaces, а Администратором сети. Любым интерфейсом, eth0 или wlan0, например, который обеспечивает сети, по умолчанию, управляет Администратор сети.

главным образом команды устаревшие ifup и ifdown управляют интерфейсами, которые являются перечислены в /etc/network/interfaces. В случае Вы описываете, обычная конфигурация по умолчанию, только lo петлевой интерфейс перечислена и может быть запущена и остановлена с ifup/ifdown, хотя я считаю это нецелесообразным. Обычно, система делает это автоматически так, чтобы никакое вмешательство пользователя не требовалось или ожидалось.

В сервере, без графического рабочего стола, Администратор сети не установлен и так весь , интерфейсами управляют в /etc/network/interfaces. В таких случаях, конфигурации файла, auto eth0, например, средства, которые интерфейс запускает на начальной загрузке. Снова, обычно никакое вмешательство пользователя не требуется или ожидается. Вот демонстрационная конфигурация сервера: , Как соединиться с Интернетом

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

/etc/network/interfaces конфигурационный файл, который будет вручную отредактирован (упоминание об обратной петле (или lo ) из файла по умолчанию, который установщик настраивает). Вы не будете видеть никакие другие интерфейсы, если Вы не добавили их там. Если Вы не определили интерфейсы здесь, но они возросли и настроены, то или некоторый другой сервис, такой как Администратор сети, Wicd, и т.д. обрабатывает их, или Вы вручную настроили их использующий ifconfig или ip команды.

ifconfig , ifup и ifdown все команды для управления интерфейсами. Последние два имеют определенные функции (как видно из их имен). ifconfig (давно удержанный от использования, но все еще наиболее часто используемый) и ip может использоваться для конфигурирования устройств (присвойте дюйм/с, поднимите их или вниз, и т.д.).

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: