Почта Office365 не открывается в браузере Linux

Привет, у меня проблемы с почтой Office 365 в Ubuntu. Я не могу открыть страницу https://outlook.office365.com/ в Linux. Я понимаю, что почта Office 365 может не работать с Thunderbird или Evolution, но я не понимаю, почему я не могу открыть ее через Firefox или Chrome.

любая помощь будет принята с благодарностью.

спасибо.

в настоящее время использует Ubuntu 12.04, но также пытался с 14.04. Я получаю следующую ошибку при загрузке в Firefox:

Firefox не может найти сервер на outlook.office365.com. Проверьте адрес для ошибок ввода, таких как ww.example.com вместо www.example.com. Если вы не можете загрузить какие-либо страницы, проверьте сетевое подключение вашего компьютера. Если ваш компьютер или сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером, убедитесь, что Firefox разрешен доступ к Интернету.

В Chrome я получаю следующее:

Эта веб-страница недоступна. Не удалось найти сервер на outlook.office365.com, поскольку поиск DNS не удался. DNS - это сетевая служба, которая переводит имя веб-сайта в его интернет-адрес. Эта ошибка чаще всего вызвана отсутствием подключения к Интернету или неправильно настроенной сетью. Это также может быть вызвано не отвечающим запросом DNS-сервером или брандмауэром, препятствующим доступу Google Chrome к сети.

Спасибо.

2
задан 30 September 2014 в 13:24

2 ответа

Я испытывал много затруднений с https://перспектива office365.com / также. Иногда страница просто загружалась бы и загружалась бы, никогда не давая ошибку. Я беру его, это - некоторая проблема DNS.

После чтения это , я решил вопрос путем установки MTU для моего интернет-соединения с 1 200 байтами. Здесь полезные инструкции относительно того, как сделать это.

0
ответ дан 30 September 2014 в 13:24

Та же проблема здесь. После того, как наш поставщик был получен другой компанией, новый сервер DNS должен использоваться. С момента, что новые серверы DNS использовались, я не мог получить доступ к outlook.office365.com для веб-доступа также для почты IMAP. Изменяющийся DNS к общедоступному серверу DNS Google по телефону 8.8.8.8 решил проблему для меня.

0
ответ дан 30 September 2014 в 13:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: