Двойное разрешение монитора не работает.

Так вот в чем дело, ты мой последний шанс, я перепробовал много вещей, прежде чем просить тебя о помощи, ну, не много, думаю, только две, но я не знаю так много, поэтому мне трудно изменить что-нибудь.

Моя проблема заключается в следующем, у меня есть два монитора, я только что переключился с Windows 7 на Ubuntu, чтобы попробовать что-то новое, и я ЛЮБЛЮ ЭТО, но есть проблема, которая просто меня беспокоит.

У меня два монитора, один из которых подключен через HDMI , а другой - через адаптер vga to dvi , оба имеют 21,5 "и поддерживают 1920x1080, проблема в следующем:

Первый монитор (HDM) работает просто отлично, получил его в полном разрешении, без проблем. Второй монитор говорит, что он поддерживает только разрешение 1600x1200, что мой монитор поддерживает только 1080, поэтому он не работает на нем , но он отлично работает на 1600x900, вот как это выглядит - http://i5.minus.com/i17vJ3iqylDvZ.png

Я пытался вручную изменить разрешение в xorg.conf, но это не сработало, оно вернулось обратно к 1600x900.

Это меня очень беспокоит, я давно привык к двойным мониторам, и хочу сделать это снова на Ubuntu но я не знаю как. Поэтому, пожалуйста, помогите мне, мне действительно нужна помощь.

Я использую последние драйверы с веб-сайта amd (не бета) для моей карты. У меня есть ATI RADEON HD 7950 3 ГБ 384 байта GDDR5.

Это мой текущий xorg.co nf http://pastebin.com/xcF7kms6 , я использую последнюю версию ubuntu, все обновления сделаны.

Вы буквально мое последнее средство, пожалуйста, помогите мне разобраться с этим , Спасибо.

1
задан 8 August 2014 в 06:33

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: