более 10 значков программ

В оболочке Gnome, нажав super , на каждом значке появляются цифры от 0 до 9, основанные на количестве всех значков, которые там находятся. Так что, если у меня более 10 значков, что мне делать?

3
задан 22 May 2014 в 22:28

2 ответа

Это только запрашивает первые девять (не десять) значки. Это вызвано тем, что те - числовые ключи, доступные на клавиатуре. Можно только использовать , Супер + 1 - 9 на первых девяти приложениях.

можно попытаться реорганизовать приложения и поместить, Вы используете главным образом на лучших девяти и других после них. Я в значительной степени использую как шесть приложений самое большее - браузер, текстовый редактор, терминал, медиаплеер, канитель (иногда) и иногда BibleTime.

можно также разблокировать те приложения, которые Вы редко используете или которые не требуют, чтобы 'запуск' согласно сказал. Смотрите на читателя PDF, проявите, Вам действительно не нужно это на средстве запуска. Просто выберите свой PDF и дважды щелкните по нему. Что-то как программа просмотра изображений, Вам действительно не нужно это на средстве запуска также. Просто мои мысли все же.

0
ответ дан 22 May 2014 в 22:28

Поместите свой указатель мыши на более низком уровне панели, и значки прокрутят разрешение Вам выбрать то, которого Вы требуете. Можно также разблокировать редко используемые значки от средства запуска.

0
ответ дан 22 May 2014 в 22:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: