Сервер Apache на Localhost перестает работать, журналы показывают ошибку сегментации, а соединения получают ошибки «Сброс соединения»

После некоторого поиска в Интернете и попытки найти все исправления, которые я нашел (отредактируйте httpd.conf, файл vhost conf, брандмауэр), но все еще не можете исправить эту ошибку.

Мой сервер работал невероятно хорошо вчера и большую часть сегодня, но в определенное время он выходит из строя и не отвечает даже после нескольких перезапусков сервера и даже ОС.

Сервер, кажется, не отвечает только на один сценарий, и это сценарий, который мне нужно запустить и отладить.

В последний раз, когда произошел сбой, PHP выдавал ошибку из-за достигнутого лимита памяти, ошибки при попытке загрузить определенную страницу: ERR_CONNECTION_RESET

РЕДАКТИРОВАТЬ: при проверке файла error.log I увидел:

child pid 3549 exit signal Segmentation fault (11), possible coredump in /etc/apache2

Может быть, это поможет вам, ребята,

Надеюсь, вы, ребята, можете помочь мне с этой странной проблемой

0
задан 27 May 2015 в 18:02

2 ответа

Отказы сегментации обычно указывают на проблемы в программе, которую это запускает, или в приложении, которому Apache вручает или в самом Apache.

то, Что необходимо сделать, проверить, инициировали ли сценарии или веб-приложения такие отказы сегментации. Это более трудно проследить.

При обслуживании даже простого статического содержания вызывает отказ сегментации также, тогда необходимо зарегистрировать ошибку против Apache, поскольку это неправильно себя ведет и может иметь ошибку в нем.

0
ответ дан 27 May 2015 в 18:02

На локальных проектах #TYPO3 сгенерированные временные файлы могли быть причиной. Очиститесь все кэши на typo3temp папке был ответ для меня ;)

-1
ответ дан 28 May 2015 в 04:02
  • 1
    Существует определенная проблема с первой. Существует такая вещь как MAXARGS. Таким образом, будет несколько повторений du, и это продолжит [приблизительно 111] линии. Here' s пример: paste.ubuntu.com/23092752 – Sergiy Kolodyazhnyy 26 August 2016 в 23:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: