индикатор-Bluetooth-сервис высокой загрузки процессора и памяти

Служба индикатор-Bluetooth использует 50-75% моего процессора и памяти и сводит с ума мой вентилятор. Убив его, он временно облегчает проблему, так как вскоре после этого он снова начинает поглощать мои важные ресурсы.

Что я действительно хочу, так это навсегда отключить индикатор-bluetooth-сервис или, если возможно, удалить его. Я попытался удалить его с помощью Synaptic, но это странным образом удаляет системные настройки (которые мне нужны). Какие-либо предложения?

Большое спасибо.

p.s. Я использую Unity 14.04 на ноутбуке Toshiba Portege Z30a.

2
задан 26 May 2015 в 16:23

3 ответа

Установка Xubuntu-рабочего-стола, кажется, решила проблему. Бит разочарован... Я начинал любить Единицу!

спасибо за справку.

0
ответ дан 26 May 2015 в 16:23

Возможно, это - ошибка с Панелью Единицы. См. здесь .

, Если любые другие не фиксируют, установите любую другую Настольную среду такой как GNOME. Сделайте это скоро, прежде чем Ваш ЦП выпадет (мой сделал).

0
ответ дан 26 May 2015 в 16:23

У меня была та же проблема. система использует всю память (4 Гбита) и всю область подкачки (4 Гбита), и она отказывает, система прекращает работать. Требуется несколько часов. Согласно системе контроля, сервис Bluetooth индикатора использовал память. В случае мамы я зафиксировал путем удаления распознанных и сохраненных bluetooth-устройств от менеджера по Bluetooth. Это остановилось и теперь работает.

0
ответ дан 27 May 2015 в 02:23
  • 1
    Таким образом, единственная вещь, которую необходимо сделать, нажатие, в порядке к тому обновлению? Вы don' t должны установить что-нибудь самостоятельно? – Adam 25 August 2016 в 18:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: