Meizu MX4, как сделать снимки в полном разрешении с помощью приложения камеры?

Я купил телефон Meizu MX 4 с предустановленной Ubuntu, и мне это нравится. Единственная проблема, с которой я столкнулся до сих пор: камера должна быть 20-мегапиксельной, но я не могу найти способ сделать снимки с таким разрешением. Я перепробовал все возможные комбинации настроек (их немного) и я всегда получаю 3Mp фотографию. Я попытался повторно установить приложение камеры, но безуспешно.

1
задан 4 September 2015 в 10:58

1 ответ

На моем Meizu MX4 изображения имеют размер 5120x2880 в‰ Mpix за 15€ - существует известная ошибка связано с камерой и размером изображений в Ubuntu для телефонов.

Вы могли бы хотеть к , изменяют канал на предложенный дистанционному управлению и проверку, если это помогает немного. Иначе мы должны ожидать, пока эта ошибка не была бы исправлена.

0
ответ дан 4 September 2015 в 20:58
  • 1
    You' ре, выполняющее ПК, да? Как выполняет в числе Mac OS здесь? Так или иначе безопасный параметр загрузки там, в Вашем BIOS, где-нибудь. Различные производители делают BIOS немного по-другому, таким образом, it' s не всегда легкий для представителя технической поддержки сказать идут сюда или идут туда. Просто озирайтесь в своем BIOS и you' ll находят безопасную начальную загрузку... если you' ре, выполняющее ПК. – heynnema 25 November 2016 в 08:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: