Kubuntu 14.04 не будет перезагружаться после обновлений

Я заметил, что через день я получил кучу обновлений, которые требовали перезагрузки. Когда я перешел на перезагрузку, я просто перешел на экран входа пользователя. В правом нижнем углу есть варианты перезагрузки и выключения. Ни одна из этих кнопок не работает, в частности, нажатие на них ничего не делает. Единственное, что я могу сделать, - это снова войти в систему.

Оттуда я открыл терминал и сделал sudo shutdown -h now, который возвратил command not found

Я сделал whereis shutdown, и он вернулся с /etc/shutdown.sh, но этот скрипт оболочки содержит только shutdown -h now.

1110 Кажется, мой бинарный файл отключен. Я сделал sudo find -name shutdown, и он вернулся с /home/dean/.kde/shutdown, но это папка, а не файл.

Что мне делать?

2
задан 1 September 2015 в 15:55

1 ответ

Если это идет далеко как остановка, то это может быть проблема с Вашими аппаратными средствами, так как остановка на самом деле говорит компьютеру завершать работу, если это перестало работать, то компьютер, должно быть, не получил сообщение. Так как это отображает черный экран, мы знаем это sended запрос и так как этому нечего делать, это просто печатает черный экран. Это может быть и может быть чрезвычайно высоким шансом, это - Ваши аппаратные средства. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос.

0
ответ дан 2 September 2015 в 01:55
  • 1
    Этот компьютер является на самом деле старым ПК HP Compaq с Foxconn, MBoard и HP выпустили под брендом PSU. Но Совет был мертв несколько месяцев назад, и я заменил его платой Гигабайта, но didn' t тратят деньги на покупку нового PSU, вместо этого я использовал старый PSU. Ремонтник был упомянут, что этому старому PSU на самом деле не хорошо удовлетворяют для этого Совета, но у нас не было интереса к инвестированию большего количества денег в этом старом ПК. Таким образом, мы просто использовали его. Теперь я думаю из-за PSU, существуют проблемы. – AthulBC 22 November 2016 в 20:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: