Как мы можем подключить сервер домена samba к серверу LDAP с клиентом Ubuntu?

Это невозможно в Ubuntu. Вам нужно будет запрограммировать xorg, чтобы сфокусировать один основной указатель на один конкретный экран, и я не знаю, насколько это возможно.

Вы могли бы предложить это как функцию для xorg, сообщив об ошибке:

https://help.ubuntu.com/community/ReportingBugs

Я подозреваю, что вы можете использовать карту nvidia, если это так, тогда вы используете двойное представление, которое искажает размеры рабочего стола (потому что это подделка, это один рабочий стол на двух дисплеях, вместо двух настольных компьютеров, таких как ATI и Intel), чтобы установить это, просто используйте xsetwacom:

xsetwacom --list

Это скажет вам, имена вашего устройства пера, а затем используйте это в следующей команде:

xsetwacom --set "Wacom Intuos3 4x6 stylus" TwinView horizontal

Чтобы вернуть его в нормальное состояние, используйте:

xsetwacom --set "Wacom Intuos3 4x6 stylus" TwinView none

Вам нужно будет установить стилус, ластик и указатель, чтобы все ваши устройства были установлены правильно. После того, как вы увидите, как это работает, скопируйте и вставьте команды в новый скрытый файл с именем .xinitrc в своей домашней папке, вы можете использовать обычный текстовый редактор для создания файла.

Теперь вы должны иметь хорошие настройки wacom при перезагрузке. (сторона примечания: вы можете использовать xsetwacom --list param, чтобы получить список всех параметров, которые вы можете установить.)

1
задан 31 July 2013 в 15:02

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: